Футбол-Онлайн России
Все новые
Всего сообщений: 4847
RiDDLeMaN
22 апр 2012 в 16:12
Дядюн хорош головой
RU.bin
22 апр 2012 в 16:12
Гильерме спасает после удара головой Дядюна
RiDDLeMaN
22 апр 2012 в 16:16
пирифф
в начало тайма и самый конец хорошо провели
RU.bin
22 апр 2012 в 16:17
Перерыв
Arjen RoBBeN
22 апр 2012 в 16:21
судья - судак слепой
RU.bin
22 апр 2012 в 16:25
Странная статистика у НТВ, у Рубина было 3 удара в створ, а написано, что вообще у Рубина был всего 1 удар
RU.bin
22 апр 2012 в 16:56
Рязанцев
Arjen RoBBeN
22 апр 2012 в 16:59
унылый матч
RU.bin
22 апр 2012 в 17:14
Давыдов
Arjen RoBBeN
22 апр 2012 в 17:14
ппц, в концовке чуть не пропустили
RU.bin
22 апр 2012 в 17:15
Дядюн ну что за удар
Arjen RoBBeN
22 апр 2012 в 17:15
ну и чуть не забили... Сыч плохо мяч обработал
<Пред
След>
1
404
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2012 в 16:12