Футбол-Онлайн России
Все новые
Всего сообщений: 4847
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:42
Ари уходит
Вольник 2
28 апр 2012 в 16:49
Все.ЦСКА-Спартак 2-1
AlexFenix
1 мая 2012 в 13:32
у динамо воронин за дубль играет
они бы еще кураньи и джуджака поставили, чтоб победить спартаковский дубль. Смысл в таких победах?
Starkiller1O
1 мая 2012 в 14:31
AlexFenix, Воронин сам попросил за дубль сыграть. Нам победа резервистов нафиг не нужна. Побеждайте вы сегодня,ради Бога. А мы завтра вас сделаем
Avega
1 мая 2012 в 17:03
да Воронин сам попрасился , мячик захотелось погонять ему с пацанами
AlexFenix
1 мая 2012 в 21:56
ТроллямТуНеМесто, дубль Спартака и Динамо разыгрывал первое место молодежного первенства.
Сатурн
2 мая 2012 в 14:38
Спартак Динамо 0-1 Кураньи
Сатурн
2 мая 2012 в 14:40
Рубин Зенит 1-0
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 14:42
Пока ходил наливал себе чаю - забили
Не Формат
2 мая 2012 в 14:44
Дзюба Елагину напоминает Титова
Я глупее за последний месяц ничего не слышал
Не Формат
2 мая 2012 в 14:45
Эменике с метра не попал
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 15:01
Вальдес
такие моменты надо реализовывать
<Пред
След>
1
404
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 апр 2012 в 16:42