Fleur | SEclub.org
Fleur
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Эгoиcтт
5 авг 2009 в 17:26
Раньше слышал о существовании такой группы, но не слышал ни одной песни. Наткнулся на эту тему, почитал ваши отзывы. Решил найти и послушать. Пока нашел только альбом "Сияние". Он мне очень понравился. буду продолжать поиск остальных альбомов и следить за творчеством этой замечательной группы.
5 авг 2009 в 17:26 / Эгoиcтт (1)
*
Линok
5 сен 2009 в 03:07
Флер 12 сентября. Клуб Точка. Москва. Я пойду. Ровно год назад была на этом же концерте. Очень понравилось.
*
Монитян
5 сен 2009 в 20:44
Black Orchid, согласна, Ремонт - оч крутая, еще мне нрава: Будь моим смыслом, Рай на полчаса....
*
Strimmir
11 сен 2010 в 09:41
Это будет почти реально... Ослепительный всплеск волшебства за пределами круга... - вот эти две строчки из одной их песни неплохо характеризуют группу. Можно даже разговаривать строчками из песен. А если у вас букетно-конфетный период, то можно противоположный пол очаровать читая стихи из песен:-D
*
ENOT 3OO
3 фев 2011 в 03:31
Зачем же песни читать? У каждой из солисток есть сборник стихов, который вполне реально найти в инете. У Елены Войнаровской - тонкие травинки, у Ольги Пулатовой - обезболивающий укус
*
Strimmir
3 фев 2011 в 07:47
ENOT 3OO, спасибо за инфу
*
Fearonix
21 сен 2011 в 04:53
Приезжают к нам 9 ноября. Вот теперь думаю, идти или нет. А пока постепенно знакомлюсь с их творчеством - очень нравится. Необычная музыка)
*
NeverSayDie
3 мар 2017 в 08:13
Друзья, как бы это ни было грустно, но концерты Flёur в мае станут последними для группы.

Семнадцатилетняя история Flёur вместила в себя полтора десятка программных, концертных и сольных альбомов. Все они вышли за рамки жизни группы, став частью жизни слушателей, возможно даже – частью музыкальной жизни поколения. После мая 2017 года группа останется только в своих альбомах, а вокалистки группы сконцентрируются на работе в сольных проектах.

Программа трех последних концертов Flёur составлена из песен, которые так или иначе связаны с кинематографом: часть из них написана под впечатлением от просмотренного фильма, часть сама собой напоминает сценарии, часть звучала в кино, и еще многие могли бы звучать, а возможно – еще найдут свое место в режиссерских замыслах. На концертах Flёur "песни для фильмов" прозвучат в последний раз:

17 мая – Харьков
18 мая – Киев
19 мая – Минск
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024