Обсуждаем фильмы с самым звездным составом актеров | SEclub.org
Обсуждаем фильмы с самым звездным составом актеров
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Большой Ух
1 фев 2009 в 04:33
кто-нибудь видел фильм "тонкая красная линия"? вот там актерский состав пипец какой звездный(для того года, так вобще:gy: )... я смотрел его на видеокассете очень давно, был и микки рурк заявлен в фильме, но я его там не нашел, оказалось впоследствии, что вырезали его из финальной версии фильма:gy:... кто там еще...? джон траволта, клуни, ник нолти, шон пенн, вуди харельсон... всех не помню, но большинство играют эпизодические роли... фильм полный бред, тягомотина ужасная, какие-то рассуждения с автоматом в руках, лежа в траве... короче, этот фильм смотрел кусками, четыре дня... не выдерживал моск... траволта светится на экране секунд семь:gy:... идет фильм часа три с половиной, а полная версия(которая есть только у микки рурка... слава богу:poklon: )все шесть:stena1:часов... вроде бы был номинирован на кучу оскаров:stena1:... видимо я не эстет:stena1:
*
Большой Ух
1 фев 2009 в 04:43
так же из этого фильма вырезали билли боба торнтона и гэри олдмана:gy:... а вот концовка сильная, возникает ощущение, что вот щас то и понесется:stranno:... ан нет, титры:gy:
*
Fratria86
1 фев 2009 в 20:34
Мне до сих пор не понятен смысл данной темы :hz:
*
Большой Ух
1 фев 2009 в 20:45
Fratria86, для тебя принципиально?:hz:
*
No comment
1 фев 2009 в 20:48
Fratria86, seclub.org/forum/goto/6585092/ - аналогично :hz: // Димон, не ты один еле осилил этот шедевр :gy: это лиший раз доказывает, что Оскар не является доказательством качества
*
~MaйkoП~
15 фев 2009 в 16:50
Факультет.Смотрите сами:Джош Хартнет,Сальма Хаек,Элайджа Вуд,Роберт Патрик,Джордана Брюстер,Фамке Янсен
*
GWEb
15 фев 2009 в 18:51
По-моему вы все тут не фильмы обсуждаете , а просто перечисляете актерские составы. Вопрос:зачем?
*
Awen
15 мар 2009 в 18:37
Посмотрел вчера фильм "Бобби", знаменитых актеров там до хрена , для полного комплекта не хватало толькоГоши Куценко.
*
bOOmGerakl
15 мар 2009 в 18:54
после прочтения сжечь. джон малкович, джордж клуни, брэд питт:)
*
CyberDEMOH
15 мар 2009 в 22:05
Скоро выходит Обещать - не значит жениться. Или как-то так. Одни звезды.
*
~MaйkoП~
15 мар 2009 в 22:25
CyberDEMOH, кто там снимется?
*
Редман2
15 мар 2009 в 22:30
"Криминальное чтиво".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024