Нужно придумать легкую систему, но чтобы она еще и работала на все различные турниры правильно. Кто участвует только в одном турнире, то ты как не усердствуй, но для него соответствующий рейтинг не создать. Нужно начинать от 3 и больше.
RiDDLeMaN, ну вот так и надо считать . Если кому то надо этим загоняться -пусть делает. По мне эти рейтинги ни к чему. Тут все знают кто надёжен, а кто нет.
Я вот тут подумал и надумал, что самый легкий и просто правильнейший рейтинг это: В конце каждого сезона, каждому юзеру складывать его завоеванные места и делить на количества турнирова. Допустим я участвовал в 5 турнирах и разных из них занял места, 7, 15, 18, 4, 6 = 50/5 = 10 вот мой и рейтинг. И никокого гемора и любой турнир подойдет под эту систему.
GUNNERS, оставшаяся часть РПЛ, Пердива и Втордива, ЭП Европа, ЭП Ю.Америка, АПЛ, Примера, Серия А, Бундеслига, еврокубки, отбор ЧЕ 2012 (если будет) + кубок и чемпионат по ФП и другие возможные турниры которые будут с сентября 2010 по сентябрь 2011
10 авг 2010 в 12:15