Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
klimofficial
11 авг 2010 в 11:57
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11711604/ - в "вышке" легче места завоёвывать )))
*
SCORPIO KING
11 авг 2010 в 12:50
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11711451/ - согласен
*
CREW92
11 авг 2010 в 13:08
1 ранг
ФОРМУЛА-1. Сезон 2009.
ФУТБОЛПРОГНОЗ. Первый Кубок SEclub"а 2009.
ХОККЕЙ. Олимпийские игры 2010.
ФУТБОЛ. Английская Премьер-лига 2009/10.
ФУТБОЛ. Итальянская серия "А" 2009/10.
ФУТБОЛ. Испанская Примера 2009/10.
ФУТБОЛПРОГНОЗ. Второй Кубок SEclub"а 2010.
ФУТБОЛПРОГНОЗ. Премьер-Лига SEclub"а 2009/10.
ХОККЕЙ. Чемпионат Мира 2010.
ФУТБОЛ. Чемпионат Мира 2010.
11 авг 2010 в 13:08 / CREW92 (2)
*
CREW92
11 авг 2010 в 13:10
2 ранг
ФУТБОЛ. 1-й дивизион России 2009.
ФУТБОЛПРОГНОЗ. Первый Кубок SEclub"а "Б" 2009.
ФУТБОЛ. Российская Премьер-лига 2009.
БИАТЛОН. Кубок Мира 2009/10.
ХОККЕЙ. Высшая Хоккейная Лига 2009/10.
ФУТБОЛ. Украинская Премьер-лига 2009/10.
ФУТБОЛ. Кубок Украины 2009/10.
ФУТБОЛ. Лига Европы 2009/10.
ФУТБОЛ. Экспресс-прогноз 2009/10.
ФУТБОЛПРОГНОЗ. Второй Кубок SEclub"а
"Б" 2010. ФУТБОЛПРОГНОЗ. Высшая Лига SEclub"а 2009/10.
ФУТБОЛ. Чемпионат Франции 2009/10.
ФУТБОЛ. Бундеслига 2009/10.
ФУТБОЛ. Лига Чемпионов 2009/10.
*
CREW92
11 авг 2010 в 13:11
3 ранг
ФУТБОЛ. 2-й дивизион России 2009.
ХОККЕЙ. Континентальная Хоккейная Лига 2009/10.
ФУТБОЛ. Кубок России 2009/10.
*
CREW92
11 авг 2010 в 13:12
Всё правильно я распределил? :gy:
*
SCORPIO KING
11 авг 2010 в 13:14
~CREW~, почему РПЛ и УПЛ относятся ко второму рангу?
*
CREW92
11 авг 2010 в 13:17
SCORP!O K!NG, потому что в РПЛ - 33 человека seclub.org/forum/goto/10408085/ а в УПЛ - 34 seclub.org/forum/goto/11081925/ :)
*
Не Формат
11 авг 2010 в 13:19
~CREW~, все еврочемпы надо к первому рангу приравнивать (и Бундеслигу. И Францию), и Лигу Чемпионов - тем более, и Экспресс-прогноз. Это всё длиннющие и сложные турниры
11 авг 2010 в 13:20 / Не Формат (1)
*
CREW92
11 авг 2010 в 13:23
He Фopмaт, можно :da: если ЛЧ к первому рангу приписать, тогда и ЛЕ надо тоже :)
*
Не Формат
11 авг 2010 в 13:23
Насчет Бундеслиги, ЛЧ и Экспресс-прогнозе - там везде более 40 участников, просто в итоговую таблицу авторы внесли только тех, кто ставил до последнего тура
*
Не Формат
11 авг 2010 в 13:24
~CREW~, а Лига Европы - 2й ранг, там же 31 участник seclub.org/forum/goto/11081949/ и таблица полная
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026