Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
Не Формат
11 авг 2010 в 13:57
~CREW~, Бундеслига у тебя 2 раза :gg: Вроде всё, 18 турниров 1го ранга, 7 - 2го ранга, и 2 - 3го
*
klimofficial
11 авг 2010 в 13:57
:hm: Интересно, для кого мы к количеству участников добавляли ещё и продолжительность турнира..? :mda:
*
CREW92
11 авг 2010 в 13:58
Может такие скоротечные турниры как ЧМ по хоккею, ЧМ по футболу, ОИ по хоккею во второй ранг отправить?
*
Барса05
11 авг 2010 в 13:58
Че вы тут считаете? :gg: Составляете некий уровень каждого?
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:01
БapcaO5, началось всё с этого seclub.org/forum/goto/11698538/ :ha: пытаемся составить рейтинг 2009/10 )))
*
klimofficial
11 авг 2010 в 14:01
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11712702/ - естесственно! Мы с Бутчерсом уже все пальцы об этом обтоптали.
*
klimofficial
11 авг 2010 в 14:03
Любые скоротечные турниры априори не могут относиться к первому рангу, независимо что там, чемпионат вселенной или чемпионат двора.
*
Барса05
11 авг 2010 в 14:05
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11712721/ - Неплохая идея :kul3: Только я не во всех турнирах буду участвовать :(
*
klimofficial
11 авг 2010 в 14:06
БapcaO5, seclub.org/forum/goto/11712758/ - во всех и не требуется, среднее арифметическое будет выводиться.
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:09
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/11712729/ - так и сделаем :gg:
*
Барса05
11 авг 2010 в 14:12
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/11712766/ - о,тогда нормал.
*
klimofficial
11 авг 2010 в 14:16
~CREW~, чтоб не путаться с первым рангом, для него надо сразу особняком вынести два условия, которые должны совпадать одновременно: 1. Определённая планка кол-ва участников; 2. Определённая планка продолжительности турнира. И всё. Если одно из двух этих условий не удовлетворяет требованиям, - турнир автоматом получает ранг ниже первого :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026