Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
Не Формат
11 авг 2010 в 14:37
~CREW~, как ты список претендентов собираешься составлять?
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:42
He Фopмaт, лучше сделать так: сначала организовать предварительный опрос, чтоб каждый мог выбрать из всех ставочников лучшего игрока, организатора, новичка. Потом выбрать 5 человек за которых больше всего проголосовали и устроить ещё одно голосование. :) правда сначала нужно составить список новичков :gy:
*
SCORPIO KING
11 авг 2010 в 14:53
~CREW~, когда выберем претендентов было бы неплохо возле каждого претендента написать его результаты в сезоне.
Например, Вася (ПЛ - 1, Примера - 20, АПЛ - 13, УПЛ - 2). Ну ты понял
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:55
у меня рейтинг ровно 10 получился :gy:
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:56
SCORP!O K!NG, так и сделаю :da:
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:57
Проблема есть. В разных таблицах один и тот же юзер может быть под разными никами записан. Я же точно не знаю какие у кого ники :hz:
*
Не Формат
11 авг 2010 в 15:00
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/11713090/ - может только призовые места в скобках?
*
SCORPIO KING
11 авг 2010 в 16:05
He Фopмaт, ну незнаю, как хотите. Просто может у нескольких человек будет приблизительно одинаковые результаты, потом можно определить по непризовым местам.
*
CREW92
11 авг 2010 в 16:37
He Фopмaт, когда выберем 5 претендентов, я про каждого напишу чего он добился в прошлом сезоне, его достижения... :)
*
Не Формат
11 авг 2010 в 16:42
~CREW~, чот мало совсем, может 10 лучше?
*
CREW92
11 авг 2010 в 17:14
He Фopмaт, 10 слишком много :nea: 5 претендентов - оптимальный вариант :da:
*
CREW92
12 авг 2010 в 06:27
Фан52 - это чей клоп?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026