Если судить по самым крупным wap-рейтингам (типа Ваплога), то wap последние полгода переживает настоящий Бум
Если раньше (года два назад), ваплоговский рейтинг возглавлялся сайтами с суточной посещаемостью чуть больше 200000 хостов, таких сайтов было мало (SEclub, Фанк, Вапос), то на сегодня эта цифра посещаемости выросла в 10 (!!!) раз и количество таких посещаемых сайтов увеличилось во много раз. Другое дело, что популярными на сегодня являются в основном чисто сервисные сайты (типа майла) и сайты онлайн-игр, т.к. школоты в интернете стало тоже в разы больше. Так что у нас всё норм и всё на прежнем уровне, вот только вопрос в том, что нам такое огромное количество ставок приелось уже, поэтому под конец евросезона всегда такие упаднические настроения
У нас весь регламент и даже турниры тырят! Например: forum.bratsk.org/showthread.php?p=1363400 forum.bratsk.org/showthread.php?t=90102 сравниваем посты seclub.org/forum/goto/12940859/ и forum.bratsk.org/showpost.php?p=1363413&postcount=4
Ещё seclub.org/forum/goto/12929314/ и forum.bratsk.org/showpost.php?p=1385638&postcount=4
8 июн 2011 в 18:20