Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
AJFA
8 июн 2011 в 18:20
Походу раздел загибается потихоньку :mdja: // если чо я хочу ЛЧ вести! :pryg: :gg:
*
klimofficial
8 июн 2011 в 18:39
FeeL_GooD, да WAP весь по-тихоньку складывает полномочия, ничего удивительного :)
*
Не Формат
10 июн 2011 в 16:53
KLimoff©, это самое большое заблуждение. :gy: Если судить по самым крупным wap-рейтингам (типа Ваплога), то wap последние полгода переживает настоящий Бум :gy: Если раньше (года два назад), ваплоговский рейтинг возглавлялся сайтами с суточной посещаемостью чуть больше 200000 хостов, таких сайтов было мало (SEclub, Фанк, Вапос), то на сегодня эта цифра посещаемости выросла в 10 (!!!) раз и количество таких посещаемых сайтов увеличилось во много раз. Другое дело, что популярными на сегодня являются в основном чисто сервисные сайты (типа майла) и сайты онлайн-игр, т.к. школоты в интернете стало тоже в разы больше. Так что у нас всё норм и всё на прежнем уровне, вот только вопрос в том, что нам такое огромное количество ставок приелось уже, поэтому под конец евросезона всегда такие упаднические настроения :gy:
10 июн 2011 в 16:55 / Не Формат (1)
*
Ihrek
19 июн 2011 в 07:18
Кубок России я веду, могу и за лигу Европы взяться! Лига чемпионов есть кому вести, украина , англия тоже есть! Испанию наверное волк будет! Кубок содружества - до него далеко еще! Или можно еще экспресс сделать на все 4 европейские чемпионат вместе ставить :)
*
ФутболёР
19 июн 2011 в 08:05
Иxpek, если в Англии будет только личный то буду вести, а если нет то мне лень будет :koktel:
*
RU.bin
19 июн 2011 в 16:32
Чё за сайт такой Братский Форум? :vopros: У нас весь регламент и даже турниры тырят! Например: forum.bratsk.org/showthread.php?p=1363400 forum.bratsk.org/showthread.php?t=90102 сравниваем посты seclub.org/forum/goto/12940859/ и forum.bratsk.org/showpost.php?p=1363413&postcount=4 :muzh: Ещё seclub.org/forum/goto/12929314/ и forum.bratsk.org/showpost.php?p=1385638&postcount=4 :muzh:
*
Сатурн
19 июн 2011 в 16:49
RU.bin, у фана ЦСКА надо спросить. :brovi:
*
Не Формат
20 июн 2011 в 05:48
Это ФанЦСКА и копипастит :ha:
*
FanCSKA
20 июн 2011 в 06:50
=)) Спалился! =)) :owibochka:
20 июн 2011 в 06:51 / FanCSKA (1)
*
RU.bin
20 июн 2011 в 07:59
ФaнЦCKA, ах ты :acute:
*
ФутболёР
20 июн 2011 в 10:13
ФaнЦCKA, лучше бы сюда звал надёжных ставочников :mda:
*
Gruzik
24 июн 2011 в 14:48
На СаСиСе стартует 6 сезон клубного чемпионата. Медведи и Секлаб Теаm ждем вас и в этом году. Правила немного поменялись.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026