Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 19:02
ФyтбoлёP, почему не будет командного?:(
ФутболёР
12 июл 2011 в 19:29
Haтaли§я, посмотри сколько народу турниры закончило в прошлом сезоне? Турниры технарей повсюду
Оно кому-то надо? Нет! Народу если наберется человек 50 то будет командный
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 19:34
ФyтбoлёP, не думала что и в чемпионате англии так все плохо:(
Барса05
12 июл 2011 в 19:57
Не потянет он три турнира. Дайте ему один еврочемп и достаточно.
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 20:02
БapcaO5, а ты не хочешь себе какой нить взять?
GyGaByTe
12 июл 2011 в 20:07
лучше один но качественно чем три но тяп ляп
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 20:09
GyG@ByTe, тогда нужен кто то - кто будет 2 других вести
GyGaByTe
12 июл 2011 в 20:11
Haтaли§я, я УПЛ веду
Не Формат
13 июл 2011 в 05:00
Иxpek,
seclub.org/forum/goto/13551469/
- это поначалу такой азарт, но после нескольких туров тебе всё надоест. Ни раз доказано
NatashaSpartak
13 июл 2011 в 05:58
He Фopмaт, пусть только францию ведет.А для других чемпионатов надо искать ведущих
Ihrek
13 июл 2011 в 07:07
Если во франции людей не наберу , то буду вести только личный
Ihrek
13 июл 2011 в 07:09
Если будет только личные я 4 чемпионата потяну
<Пред
След>
1
359
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 июл 2011 в 19:02