Художественная гимнастика | SEclub.org
Художественная гимнастика
Все новые
Всего сообщений: 41
*
Chris Paul
13 сен 2009 в 22:21
Сборная России уверенно выиграла общий зачет на чемпионате мира:dovolen::rossija:
Двенадцать медалей, семь из которых золотые, три – серебряные и две – бронзовые, завоевала сборная России на чемпионате мира, который завершился в Японии, сообщает "Весь спорт". Занявшая второе место команда Италии может похвастать только тремя медалями (два золота и серебро). Напомним, что главной героиней чемпионата стала россиянка Евгения Канаева, завоевавшая шесть золотых наград в многоборье, в упражнениях со скакалкой, обручем, мячом и лентой, а также в составе команды.
*
Arjen RoBBeN
24 дек 2009 в 01:22
Капранова завершила спортивную карьеру:poka::(
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России Ирина Винер сообщила, что девятикратная чемпионка мира Ольга Капранова приняла решение об окончании спортивной карьеры.
- Оля Капранова приняла решение завершить свою карьеру и к новому сезону уже не готовится. У нее были на то весомые причины. Олечка – уже взрослая девушка, и ей уже трудно держать вес по сравнению со своими юными конкурентками. Плюс вставал вопрос мотивации – чемпионкой мира и Европы она уже была, на Олимпийских играх участвовала. Мы уже предварительно договорились, что она вместе со своей сестрой Катей будет заниматься с маленькими детьми в Центре олимпийской подготовки, – приводит слова Винер "Весь спорт"
*
Спартаковец
24 дек 2009 в 09:52
Arjen RoBBeN, эхъ. Спасибо. Удачи! Ґґ
*
Cambala
25 авг 2011 в 01:39
Евгения Канаева- :love:
*
Не Формат
25 сен 2011 в 19:15
Россиянки безоговорочно выиграли ЧМ по художественной гимнастике :saljut::rossija:
Национальная команда России по художественной гимнастике уверенно выиграла чемпионат мира во французском Монпелье, заняв первое место в итоговом общекомандном медальном зачёте с семью золотыми медалями.
---
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Монпелье (Франция). Итоговый общекомандный медальный зачёт
1. Россия — 7 золотых медалей, 6 серебряных, 0 бронзовых.
2. Италия — 1, 2, 0.
3. Болгария — 1, 0, 4.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024