Deus Ex: Human Revolution | SEclub.org
Deus Ex: Human Revolution
Все новые
Всего сообщений: 773
*
Ome9a
7 июн 2008 в 13:41
Бoди@, не, озвучки нету. Недавно были локализации выпущены, так там только субтитры.
*
DJEVM
ts 10 сен 2008 в 14:00
Тайну Deus Ex 3 раскроют уже в октябре этого года
Судя по фотоснимку, появившемуся на форумах NeoGAF, в октябрьском номере британского журнала PC Zone будет опубликовано большое превью на Deus Ex 3. Что конкретно будет обсуждаться в статье неизвестно. Можно лишь предположить, что журналисты более подробно расскажут нам о сюжете и игровых особенностях продукта. Deus Ex 3 продолжает знаменитую серию, которая стала одним из самых значительных продуктов в истории интерактивных развлечений. Игра от Уоррена Спектора (Warren Spector) не только познакомила пользователей с интригующим сюжетом, но и абсолютно нелинейным геймплеем, позволяющим решать поставленную задачу различными способами. К сожалению, над третьей частью легендарный гейм-дизайнер не работает. Релиз Deus Ex 3 состоится в 2009 году.
10 сен 2008 в 14:01 / DJEVM (1)
*
Ome9a
4 окт 2008 в 17:07
В новом номере PC Zone, который выйдет 9 октября будет статья посвящённая 3 части Deus Ex. Стало известно, что главного героя будут звать Адам Дженсен. Он частный офицер охраны в технологической лаборатории, специализирующейся на биомеханических усилителях, которая раньше занималась нанотехнологиями. Однажды происходит нападение на лабораторию командой солдат Black Ops. Они врываются в штаб-квартиру компании, используя план безопасности, который принадлежал Дженсену. Происходит резня и начинается заговор. :strela:
*
Ome9a
4 окт 2008 в 17:07
В Deus Ex 3 действие происходит в Шанхае будущего, где повсюду движущиеся голографические экраны, и население разделилось на богатых и нищих.
Также стало известно, что будет 20 усилителей возможностей главного героя.
Приквел будет проходить в 2027 году.
Игра будет в стиле эпохи возраждения смешанного с киберпанком.
Игра будет от 3 лица, но можно будет переключать на первое.
Хакероство будет сделано в виде мини-игры.
Будет возможность рукопашного боя.
Вы сможете пробить гранитную стену, чтобы схватить врага, стояшего за ней, за шею.
Разработчики пытаются придерживатся первой игре.
Скилл поинты вернутся и будут раширенны.
У игры будет несколько концовок.
Универсальные боеприпасы были убраны.
*
DJEVM
ts 5 окт 2008 в 09:34
Сканы Deus Ex 3 из журнала PC Zone www.gamemag.ru/news/30705/
*
DJEVM
ts 6 окт 2008 в 12:40
Первые детали Deus Ex 3
В юбилейном, 200-ом номере журнала, PC Zone были оглашены первые детали Deus Ex 3. Легендарный RPG-шутер возвращается, в плане жанра игра уйдет к истокам серии и будет напоминать первую часть. Своего героя можно будет прокачивать, выучивать так называемые "скилы" (умения), причем подобная система очков опыта будет применена и к улучшению оружия.Одной из сильных сторон Deus Ex 3 должен стать сюжет, нелинейный, с большим количеством персонажей. Это будет действительно приквел всего франчайза, как и твердили слухи в декабре прошлого года. Итак, события третьей части развернутся в 2027-ом году, главным героем станет Адам Дженсен (Adam Jensen), офицер частной охраны, который стережет некую лабораторию по исследованию процессов биомеханической модификации человека, предшествующих нанотехнологиям из первой части Deus Ex 3.
*
DJEVM
ts 6 окт 2008 в 12:41
Все начинается с того, что некие боевики пробились в управление компании Дженсена, затем, используя план безопасности самого Адама, устроили массовую резню. Также разработчики обещают учесть мнение комьюнити, недовольного некоторыми огрехами второй части. Герою пророчат море супервозможностей, а самой игре – звание хита. Первые скриншоты проекта появятся уже скоро, дата выхода игры не определена.
6 окт 2008 в 12:41 / DJEVM (1)
*
Ome9a
31 янв 2009 в 01:42
На официальном форуме Eidos Interactive появились новые подробности Deus Ex 3:
Миром управляют мегакорпорации, которые сильнее всех национальных правительств. Заговорщики устанавливают эти корпорации друг против друга.
Black Ops убивает исследовательское подразделение корпорации, на которую работает главный герой Адам. На некоторые вопросы после нападения отвечают очень быстро, но возникают более серьёзные вопросы после этих ответов.
*
Ome9a
31 янв 2009 в 01:42

Вы будете регулярно посещать квартиру Адама, где находятся многие воспоминания о его прошлом, такие как фотографии и дневник.
Действие игры проходит в пяти больших мегаполисах. Были упомянуты Шанхай, Детройт и Монреаль.
Женщины играют большую роль в игре, некоторые из них, которых вы знали в течение долгого времени, другие попытаются соблазнить или предать вас, в зависимости от ваших предыдущих действий.
Боссы будут, и их трудность также зависит от ваших предыдущих действий.
Тайные общества - это только марионетки для темного фигуры, который хочет взять на себя управление над всем рынком, обществом, и развитием человечества.
События игры приведут нас к UNATCO.
Команды используют боевой AI, в котором командующий отрядом визуально отличается от других.
*
LordGrey
31 янв 2009 в 01:59
Да. Отличная новость. Буду ждать с нетерпением эту гаму. Если повторит успех первой части- то это будет шедевр!
*
*
LordGrey
31 янв 2009 в 02:20
Официальный тизер- www.zoneofgames.ru/gamebase/game/1263/ (3,44мб) или с офф сайта www.deusex3.com/ (там в HD 17 с копейками метров) Если честно-ничего интересного, но факт, что есть) Хотя нет вру- кое что интересное все-же есть- музыка играет там из первой части игры, что подтверждает слова разрабов об их ориентированости на первый Deus Ex.
31 янв 2009 в 02:29 / LordGrey (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024