Футбол СНГ online
Все новые
Всего сообщений: 2743
Zveriok
7 ноя 2010 в 14:48
блин, тяжело что то с этой оболонью играть, надеюсь что сможем отыграться во втором тайме
Бaxyc
7 ноя 2010 в 15:13
58-я минута. Шевченко идёт <strike>на</strike> отдыхать, выходит Милевский. У Динамо появляются шансы...
Wishnight
7 ноя 2010 в 15:18
ГООООООООООООООООООООООООЛ 0:2
Бaxyc
7 ноя 2010 в 15:19
62-я минута. Оболонь выигрывает уже 2:0. Кто там до сих пор считает, что Лужный - самый лучший тренер?
Бaxyc
7 ноя 2010 в 15:21
Автор второго гола в ворота Динамо - Сибиряков.
Бaxyc
7 ноя 2010 в 15:21
Гусев поплёлся в раздевалку, на поле вышел Да Сильва.
KezhmaN
7 ноя 2010 в 15:22
Отрыв от Шахтера 8 очков будет
Бaxyc
7 ноя 2010 в 15:28
Лупашко и Милевский получили по желтой карточке. Артем за удар соперника локтем в лицо, Владислав за то, что предъявил претензии Миле.
Alexander
7 ноя 2010 в 15:37
Оболонь радует
METALmonsterSTAR
7 ноя 2010 в 15:39
За флангистов Милевский отрабатует
Aboltus
7 ноя 2010 в 15:44
хоть и не люблю оболонское но если выиграют то куплю бутылочку оболони
Wishnight
7 ноя 2010 в 15:47
Всё, 0:2
:pivo:
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 ноя 2010 в 14:48