Футбол СНГ online | SEclub.org
Футбол СНГ online
Все новые
Всего сообщений: 2743
*
Zveriok
7 ноя 2010 в 14:48
блин, тяжело что то с этой оболонью играть, надеюсь что сможем отыграться во втором тайме
*
Бaxyc
7 ноя 2010 в 15:13
58-я минута. Шевченко идёт <strike>на</strike> отдыхать, выходит Милевский. У Динамо появляются шансы...
*
Wishnight
7 ноя 2010 в 15:18
ГООООООООООООООООООООООООЛ 0:2 :or:
*
Бaxyc
7 ноя 2010 в 15:19
62-я минута. Оболонь выигрывает уже 2:0. Кто там до сих пор считает, что Лужный - самый лучший тренер?
*
Бaxyc
7 ноя 2010 в 15:21
Автор второго гола в ворота Динамо - Сибиряков.
*
Бaxyc
7 ноя 2010 в 15:21
Гусев поплёлся в раздевалку, на поле вышел Да Сильва.
*
KezhmaN
7 ноя 2010 в 15:22
Отрыв от Шахтера 8 очков будет :dovolen:
*
Бaxyc
7 ноя 2010 в 15:28
Лупашко и Милевский получили по желтой карточке. Артем за удар соперника локтем в лицо, Владислав за то, что предъявил претензии Миле.
*
Alexander
7 ноя 2010 в 15:37
Оболонь радует :jahu:
*
METALmonsterSTAR
7 ноя 2010 в 15:39
За флангистов Милевский отрабатует :gy:
*
Aboltus
7 ноя 2010 в 15:44
хоть и не люблю оболонское но если выиграют то куплю бутылочку оболони :-D
*
Wishnight
7 ноя 2010 в 15:47
Всё, 0:2 :or: :pivo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026