Футбол СНГ online
Все новые
Всего сообщений: 2743
CoeLho
27 ноя 2010 в 13:42
W!SHM@STER,
seclub.org/forum/goto/12393540/
- надеюсь игроки Севастополя продолжат сию традицию
CoeLho
27 ноя 2010 в 13:43
W!SHM@STER, чему ты радуешься? карпатам нужен псих подьем перед ЛЕ
Wishnight
27 ноя 2010 в 13:44
Coelho, ага
я тоже
Wishnight
27 ноя 2010 в 13:45
Coelho, да ну, Заря почти свои) там пол Шахтёра
Wishnight
27 ноя 2010 в 13:58
1:2
перерыв)
27 ноя 2010 в 13:58 / Wishnight (1)
PrOsRoMa
27 ноя 2010 в 13:59
Не,ну это писец
Wishnight
27 ноя 2010 в 14:02
PrOsRoMa, ты за Карпаты?
PrOsRoMa
27 ноя 2010 в 14:02
W!SHM@STER, Я на них поставил просто
Wishnight
27 ноя 2010 в 14:17
Динамо-Севастополь 1:0
Wishnight
27 ноя 2010 в 14:24
Карпаты 2:2
PrOsRoMa
27 ноя 2010 в 14:25
W!SHM@STER,
Гг
CoeLho
27 ноя 2010 в 14:45
W!SHM@STER, Чечер 75" 3:2
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 13:42