Футбол СНГ online
Все новые
Всего сообщений: 2743
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:24
Снова момент у пивоваров. Кто-то не смог ударить по пустым воротам после ошибки на выходе Долганского.
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:26
Джoн Дoy,
seclub.org/forum/goto/11591422/
- это уже ихние проблемы
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:27
Сибиряков в падении головой не попадает в круглого. Было очень опасно. Оболонь систематически создает острые моменты.
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:28
Опасные штрафной возле ворот Долганского.
Джон Доу
25 июл 2010 в 17:32
У Шахтера с Луганском договорняк чтоль?
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:34
Ничего интересного не пропустил?
PrOsRoMa
25 июл 2010 в 17:34
Джoн Дoy,
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:35
Джoн Дoy, а что? Зоря поддается?
Джон Доу
25 июл 2010 в 17:35
PrOsRoMa, а шо такое?
PrOsRoMa
25 июл 2010 в 17:36
Джoн Дoy, я то тут причем
Джон Доу
25 июл 2010 в 17:36
80-я минута а счет 0:0
Джон Доу
25 июл 2010 в 17:38
PrOsRoMa, притом что нефик было огурец с грядки тырить! Вот теперь Шахтер забить не может.
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июл 2010 в 17:24