Футбол СНГ online | SEclub.org
Футбол СНГ online
Все новые
Всего сообщений: 2743
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:24
Снова момент у пивоваров. Кто-то не смог ударить по пустым воротам после ошибки на выходе Долганского.
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:26
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/11591422/ - это уже ихние проблемы :puh:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:27
Сибиряков в падении головой не попадает в круглого. Было очень опасно. Оболонь систематически создает острые моменты.
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:28
Опасные штрафной возле ворот Долганского.
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 17:32
У Шахтера с Луганском договорняк чтоль? :hz:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:34
Ничего интересного не пропустил? :gy:
*
PrOsRoMa
25 июл 2010 в 17:34
Джoн Дoy, :sumas:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 17:35
Джoн Дoy, а что? Зоря поддается? :gg:
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 17:35
PrOsRoMa, а шо такое? :gy:
*
PrOsRoMa
25 июл 2010 в 17:36
Джoн Дoy, я то тут причем :hz:
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 17:36
80-я минута а счет 0:0 :stranno:
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 17:38
PrOsRoMa, притом что нефик было огурец с грядки тырить! Вот теперь Шахтер забить не может. :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026