ХК Лада (Тольятти) | SEclub.org
ХК Лада (Тольятти)
Все новые
Всего сообщений: 139
*
RU.bin
1 сен 2010 в 22:43
"Лада" может вернуться в КХЛ, отметил Шалаев :da:
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев "Лады" рассказал о погашении долгов по зарплате хоккеистам тольяттинской "Лады". - Игрокам платит не КХЛ, а инвесторы клуба — "Ростехнологии" и "АвтоВАЗ", — приводит слова Шалаева вице-президента КХЛ Владимира Шалаева "Советский Спорт". — Но лига уступила хоккеистам свою очередь по возвращению долга. "Лада" ведь и КХЛ приличную сумму задолжала. Но было решено, что сначала инвесторы рассчитаются с игроками. — Новые спонсоры начали всерьез помогать "Ладе". Значит ли это, что "автозаводцы" могут со временем вернуться в КХЛ? - А почему бы и нет? Мы продолжаем очень пристально следить за "Ладой" Этот сезон в ВХЛ станет для клуба определяющим. Посмотрим, как будет выступать взрослая и молодежная команды из Тольятти. И сделаем свои выводы. Со счетов их никто не сбрасывал.
*
Arjen RoBBeN
3 сен 2010 в 18:20
"АвтоВАЗ" не будет спонсировать "Ладу":pardon:
"АвтоВАЗ" не будет оказывать спонсорскую помощь тольяттинской "Ладе". С таким заявлением выступило руководство компании, сообщает "Советский спорт". Сейчас "АвтоВАЗ" сейчас находится в тяжелом финансовом положении и сам получает денежную помощь от государства. Финансирование "Лады" продолжит осуществлять госкорпорация "Ростехнологии". "АвтоВАЗ" пи этом останется одним из учредителей клуба.
*
Arjen RoBBeN
16 мая 2011 в 23:40
Михалев покинул пост спортивного директора "Лады" :lapa:
Спортивный директор тольяттинской "Лады" Сергей Михалев сегодня ушел со своего поста по собственному желанию. В ближайшее время будет объявлено о назначении Михалева главным тренером уфимского "Салавата Юлаева"
*
AJFA
19 сен 2011 в 14:07
После матча в Татарстане автобус с хоккейным клубом попал в ДТП :mdja:
Автобус с тольяттинской хоккейной командой МХЛ "Лада", возвращаясь с матча в Нижнекамске с местным "Реактором", врезался в сенокосилку Инцидент произошел 18 сентября в ночное время суток. На трассе автобус с игроками и административным персоналом левым бортом задел двигавшуюся без габаритных огней сенокосилку, но его водитель справился с управлением и удержал транспортное средство на дороге. Есть пострадавшие - ряд игроков, сидевших с левой стороны, получили травмы и порезы от разбившихся стекол. Однако жертв удалось избежать. Виновным в ДТП, скорее всего, будет признан водитель сельскохозяйственной машины.
19 сен 2011 в 14:07 / AJFA (1)
*
AJFA
19 сен 2011 в 14:08
Хорoшо хоть без жертв...
*
*
AJFA
19 сен 2011 в 20:45
Arjen RoBBeN, поздно увидел :pardon:
19 сен 2011 в 20:45 / AJFA (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024