Архив. Об игре "Ад против Рая" | SEclub.org
Архив. Об игре "Ад против Рая"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 109
*
bespridelOLD
ts 8 июн 2008 в 09:55
Архив. Об игре "Ад против Рая"
Вселенная игры представляет собой смесь жанров фентези и фантастики, существует оружие будущеего и прошлого, преимущественно с магическим уклоном.
*
bespridelOLD
ts 8 июн 2008 в 10:00
Есть основные три класса боец, стрелок и маг, существует примитивная ветвь способностей для каждого из класса. Также намечается 3 основные карты и 1 дополнительная.
*
bespridelOLD
ts 8 июн 2008 в 10:10
За прохождение каждой карты и будут начислятся по 1 навыку способностей. Далее перечисляю способности для класса: Боец - Телосложение 1, 2, 3, 4 уровня, чем выше телосложение тем сильнее и выносливее игрок. Скорость 1, 2, 3, 4 уровня чем выше скорость тем труднее попасть по бойцу с дальнего оружия, и больше вероятности уклонится от ближнего вида оружия. Сила 1, 2, 3, 4 Ну это понятно чем выше сила тем меньше шансов остается у врагов на выживание при рукопашной с бойцом.
*
bespridelOLD
ts 8 июн 2008 в 10:20
Стрелок: Меткость 1, 2, 3, 4 уровня чем выше меткость тем больше шансов попасть по врагу. Кучность 1, 2, 3, 4 уровня, чем этот навык выше тем по большим врагам может попасть игрой сразу. Тактика 1, 2, 3, 4 Уровня, этот навык пассивен распространяется на весь отряд, повышеет шансы на реализацию тактических приемов, удачное отступление, прикрытие слабых союзников, обход с флангов и тылом и т.д.
*
bespridelOLD
ts 8 июн 2008 в 10:28
Маг: Устрашение 1, 2, 3, 4 Уровня уменьшает эффективность атак врага. Воодушевление 1, 2, 3, 4 уровня повышает общий боевой дух всего отряда. Испепеление 1, 2, 3, 4 уровня сжигает врагов, в зависимости от уровня на 1 Уровне это 1 враг на 4 это 4.
*
bespridelOLD
ts 8 июн 2008 в 10:33
Боевая система довольно примитивна Каждый ходит по разу используя свои навыки, сдобряя душешипательными мыслями и уместными шутками. Я выступаю в роли генератора событий т.е. пишу удалось или нет то или иное действие и подкидываю новые события.
*
bespridelOLD
ts 8 июн 2008 в 10:41
А так же в роли монстров и ключевых злодеев, но в особном я всего лишь рассказчик, если вдруг заметите что я начиная загонять, появляется мания величия и или слишком мрачные последствия ваших действий то не медленно пишите сюда будем вместе разбираться в проблеме.
*
bespridelOLD
ts 8 июн 2008 в 10:49
Да к сожалению в игре пока смогут принять участие в игре всего 3 человека, 3-х классов, внешний вид лица, биографию, и желаемый клас пишите в личку, первые письма и будут участвовать в игре но если игрок не появляется в течение недели его персонаж выставляется на Аукцион после чего другой человек сможет продолжить развитие заброшенного персонажа.
*
bespridelOLD
ts 8 июн 2008 в 10:53
Да имена можно особенно не придумывать к вам будут обращаться по классу и еще ксожалению я не могу круглосуточно быть на сайте обычно с 7-8 утра так что в основном придется общаться off режиме. Жду ваших писем начинаем через неделю.
*
Sores
8 июн 2008 в 11:51
bespriDELold, ты бы хоть раздел сначала полистал. Название придется сменить :gy: Все права на бренд "Апокалипсис" в этом разделе принадлежат мне 8) Ибо Апокалипсис жил, мертв, но будет жить...
*
bespridelOLD
ts 8 июн 2008 в 14:11
Sores, Блин, серьезно???
*
DeBalid
8 июн 2008 в 14:28
bespriDELold, жаль тебя расстраивать, но Архив. FRPG "Апокалипсис"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024