Хоккей Онлайн | SEclub.org
Хоккей Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 5724
*
Толик684
15 мар 2011 в 15:40
Гелашвили получил локтем по шлему от своих... И ногой еще...
*
M1H0N
15 мар 2011 в 15:41
Cпapтakoвeц*, АЛГА КАЗАНЬ :da:
*
M1H0N
15 мар 2011 в 15:41
3 период :bars: торосен удаление :brovi:
*
Толик684
15 мар 2011 в 15:41
Опять лисин :mat:
*
Спартаковец
15 мар 2011 в 15:41
M!HON , :gg: Уфа!
*
Спартаковец
15 мар 2011 в 15:42
Комменты бесят :zloj:
*
M1H0N
15 мар 2011 в 15:43
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/13005082/ - переключи на ТНВ:gy:
*
Толик684
15 мар 2011 в 15:44
Cпapтakoвeц*, хорошо что генка орлов хоккей не комментирует :gy:
*
Спартаковец
15 мар 2011 в 15:44
M!HON , :gy: не. Я даже на БСТ не ставлю. Тут хоть и глорье, но там галимое за Салават, На ТНВ более адекватно но серавно за кошек. Так шо придеца мириться :zloj:
*
Спартаковец
15 мар 2011 в 15:44
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/13005089/ - :lol: самый адекватный в мире комментатор
*
Толик684
15 мар 2011 в 15:46
Cпapтakoвeц*, у нас на омске его брат :gy: Гена Сулименко. Такой же старичок-дурачок :mat: Я бы лучше щас гимаева послушал
*
Спартаковец
15 мар 2011 в 15:47
TOЛИK684, :salavat: нахъ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026