Nu Rave | SEclub.org
Nu Rave
Все новые
Всего сообщений: 18
*
Pugovka
16 ноя 2008 в 09:28
Cти-shock, но по звуку инди-музыкап музыка очень разнообразна,то есть на самом деле каждый сам решает что для него есть инди.Вот моя точка зрения.Я смотрю на инди с двух сторон как явление-то есть независимость от лейблов и мейнстримовых правил и как музыку-то есть имеется определёный саунд и сборник стилей,к инди-року часто относят дэнс-панк,дэнс-панк сравнивают с нью рейвом и поэтому я как бы отношу это к инди музыке,да и на инди форумах видимо тоже.В инди музыке есть так же и электроные команды-индитроника,жовольно интересная музыка,но мало танцевальная)
*
nomad84
16 ноя 2008 в 10:15
Pugovka, опять же влезу по поводу фразы "ближе к инди чем к электронике". Это как понять? Электроникой в принципе можно назвать любой трэк написанный и исполненный не на "живых" инструментах. Тот же рэп или индустриальный рок можно отнести к электронике, независимо от того что это-инди или мэйн стрим. То есть важно не перепутать вообще понятия электроника, стили, мэйн стрим и инд. Ведь разделить на популярное и альтернативное, андерграундное можно большинство стилей.
*
Pugovka
16 ноя 2008 в 10:22
[nomad], да виноват =)
*
Nu RaveBoy
27 апр 2009 в 15:14
Будущее за нью рэйвом :-) всем респект
*
bighustler
27 апр 2009 в 15:22
Есть VA. Пару знаковых релизов назовите кто нибудь
*
!lo2
5 мар 2010 в 21:55
big_hustler, does it offend you ,yeah? И klaxons оба альбома 2007,альбом crystal castles 2008 года,самое последнее и модное еще heartsrevolution на ютубе есть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024