Онлайн (Неигровые виды)
Все новые
Всего сообщений: 3656
RiMiCH
3 дек 2009 в 20:03
Ивлиев мутузил пиндоса, но в конце первого периода чуть не попал на удушение, спас гонг. Идёт второй раунд
RiMiCH
3 дек 2009 в 20:06
Победа ЮРЫ.:or:Техн. нокаут
RiMiCH
3 дек 2009 в 20:15
Начался второй бой. Наш Шихшабеков проводит поединок.....пока душит.....ВСЁ:or:Чуть больше минуты прошло:-)
RiMiCH
3 дек 2009 в 20:29
Победил и третий наш боец, Чалангов помоему
RiMiCH
3 дек 2009 в 20:35
Идёт четвёртый поединок. Геринава выступает за нас. Пока отбивается внизу.
RiMiCH
3 дек 2009 в 20:41
Закончился певый раунд пока наш лучше выглядет.
RiMiCH
3 дек 2009 в 20:43
Зато во втором наш пассивен
RiMiCH
3 дек 2009 в 20:46
Спасает гонг Геринаву.:mda:
RiMiCH
3 дек 2009 в 20:55
И Геринава выигрывает. 4-0
RiMiCH
3 дек 2009 в 20:57
Выходит Гаджимурад Омаров:dovolen:
RiMiCH
3 дек 2009 в 21:02
Очень равный бой
RiMiCH
3 дек 2009 в 21:04
Лупит по корпусу сверху вниз Гаджимурад.....вырвался пиндос
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 дек 2009 в 20:03