Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
Sonik W200i
21 фев 2008 в 04:16
никогда не удалю эту игрушку!!!
VARNEK
21 фев 2008 в 04:20
Coниk W2OOi, Аналогично.
Когда первый раз скачал, ночами в неё рубился.
cKASPERc
21 фев 2008 в 05:50
Пацаны а чё игра Deep маленькая!:-( ааа хацу ещё такую!
VARNEK
21 фев 2008 в 07:14
cKASPERc, Deep в другой теме. Спрашивай у разработчика.
Vitos_boy
21 фев 2008 в 09:28
cKASPERc, дык ну ты чё , её уже прошол ? ну ты реально геймер . я млин доси рыб ловлю , производством занимаюсь , да и повстанченские базы обхожу .
VARNEK
21 фев 2008 в 09:34
Vitos_boy, Прохождение сюжета много времени не займёт.
А вот если денюжки собирать, то это надолго.
@вeтaль@
21 фев 2008 в 10:34
Люди,помогите!Как можно прокачать деньги,или цены или параметры.Запарился уже.:(.
Vitos_boy
21 фев 2008 в 12:45
@вeтaль@, minicommander-ом 3.1 когда нить пользовался ?
Vitos_boy
21 фев 2008 в 12:47
V@rnek, кто б говорил !
виталич
21 фев 2008 в 12:50
Vitos_boy, причём здесь миник.? Я с компа изменял, а стела-ниразу!
cKASPERc
21 фев 2008 в 14:23
Vitos_boy, да она маленькая! Я за 10 часов прошёл без денег чиста с нуля! Яж и говорю если меня игра затянет это азарт! Гы я оч быстро в игре прошариваюсь!:-)
cKASPERc
21 фев 2008 в 14:24
Люди блин скор галактику пройду!:-( жалка...
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 фев 2008 в 04:16