Люди,помогите.вы будете наверно смеяцо, но я завис на миссии 3. Меня убивают! Я парюсь над этим не знаю сколько! КАК ЕЁ ПРОЙТИ? помогите,плиз. Заранее спс
Rus.LAN, я точно не помню какая 3 миссия, но я тоже не мог пройти одну миссию (меня убивали), а там нужно пролететь было по точкам в лимит времени, а я пытался расстеливать вражеские корабли и погибал.
21 фев 2008 в 20:49