Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
VARNEK
21 фев 2008 в 20:49
God_Of_Hell, Крейсер нельзя. Лучше воссков не найдёш.
*
Vitos_boy
22 фев 2008 в 09:15
V@rnek, а на n73 , 3D есть ?
*
Sonik W200i
22 фев 2008 в 10:57
Люди, дайте кто нибудь ссылку на гоф 128на160 русскую(не транслит) и не глючила чтобы. а то надоело на английском шпилить! ИГРА КАЙФ! :gy: :igra2:
*
*
Demon6253
22 фев 2008 в 12:08
Люди, скажите пожалуста есть ли моды этой игры с изменёнными звуками.
*
Demon6253
22 фев 2008 в 12:10
Люди, скажите пожалуста есть ли моды этой игры с изменёнными звуками. Если есть дайте ссылочку. Заранее благодарен.
*
G-form
22 фев 2008 в 13:04
Игруха мне както неоч:-( не знаю, может всё дело в том, что я её гамал после DEEP? :-)
*
Пpoтц
22 фев 2008 в 16:41
God_Of_Hell,самый лутший в игре это дракен
*
Sonik W200i
22 фев 2008 в 17:39
ДАЙТЕ КТО-НИБУДЬ ССЫЛКУ НА ВЕРСИЮ 1.2.8 НА W200i !!! :igra2:
*
Vanes26
22 фев 2008 в 17:48
Coниk W2OOi, в начале темы. :chit:
*
Rus.LAN
22 фев 2008 в 19:03
Люди,помогите.вы будете наверно смеяцо, но я завис на миссии 3. Меня убивают! Я парюсь над этим не знаю сколько! КАК ЕЁ ПРОЙТИ? помогите,плиз. Заранее спс :)
*
KapToxa
23 фев 2008 в 06:47
Rus.LAN, я точно не помню какая 3 миссия, но я тоже не мог пройти одну миссию (меня убивали), а там нужно пролететь было по точкам в лимит времени, а я пытался расстеливать вражеские корабли и погибал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026