Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
7BECK7
24 фев 2008 в 10:17
V@rnek, А мне по виду понравился Грифон! Нооо когда купил,он так тупил ,просто тормоз какой то....
Pank !gos
24 фев 2008 в 10:25
V@rneK дракен хорош много видов оружея но медлен
VARNEK
24 фев 2008 в 10:31
Pank !gos, Но им хорошо бомбить большие судна.
Pank !gos
24 фев 2008 в 10:36
V@rneK а не большые тяжеловато они бистрей но есть ракеты хотябы
7BECK7
24 фев 2008 в 10:41
Pank !gos, Но и у ракет медленная перезарядка! гг)))
)))
Pank !gos
24 фев 2008 в 10:46
7BEAKS7
Pank !gos
24 фев 2008 в 10:47
7BECK7 а чем ты пользуеся и што за кораблик
7BECK7
24 фев 2008 в 10:48
Pank !gos, На ник по нормальному смотри!гг
)))
7BECK7
24 фев 2008 в 10:50
Pank !gos, Я давно проходил! Но,как видишь,впечатления остались надолго и ярко! А так я ща играю в DEEP 3D!
)))
AlteRock
24 фев 2008 в 10:51
Во ребят зацените:) добрался и до этой игры:) музыку ну всю всю заменил:)сам не ожидал что так хорошо получится:)
upwap.ru/12683
кто скачает с вас коменты;-)
Vitos_boy
24 фев 2008 в 16:42
X361N, если повезёт , обменяйся на к790 , если нет то не менее к750
24 фев 2008 в 16:44 / Vitos_boy (1)
AlteRock
24 фев 2008 в 17:08
Вот тоже только под 120на160 разрешение
upwap.ru/12748
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 фев 2008 в 10:17