Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
7BECK7
24 фев 2008 в 10:17
V@rnek, А мне по виду понравился Грифон! Нооо когда купил,он так тупил ,просто тормоз какой то.... )))
*
Pank !gos
24 фев 2008 в 10:25
V@rneK дракен хорош много видов оружея но медлен
*
VARNEK
24 фев 2008 в 10:31
Pank !gos, Но им хорошо бомбить большие судна. :-)
*
Pank !gos
24 фев 2008 в 10:36
V@rneK а не большые тяжеловато они бистрей но есть ракеты хотябы
*
7BECK7
24 фев 2008 в 10:41
Pank !gos, Но и у ракет медленная перезарядка! гг))) ))) )))
*
Pank !gos
24 фев 2008 в 10:46
7BEAKS7
*
Pank !gos
24 фев 2008 в 10:47
7BECK7 а чем ты пользуеся и што за кораблик
*
7BECK7
24 фев 2008 в 10:48
Pank !gos, На ник по нормальному смотри!гг ))) ))) )))
*
7BECK7
24 фев 2008 в 10:50
Pank !gos, Я давно проходил! Но,как видишь,впечатления остались надолго и ярко! А так я ща играю в DEEP 3D! ))) ))) )))
*
AlteRock
24 фев 2008 в 10:51
Во ребят зацените:) добрался и до этой игры:) музыку ну всю всю заменил:)сам не ожидал что так хорошо получится:) upwap.ru/12683 кто скачает с вас коменты;-)
*
Vitos_boy
24 фев 2008 в 16:42
X361N, если повезёт , обменяйся на к790 , если нет то не менее к750
24 фев 2008 в 16:44 / Vitos_boy (1)
*
AlteRock
24 фев 2008 в 17:08
Вот тоже только под 120на160 разрешение upwap.ru/12748
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026