Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
WarLord91
19 мар 2008 в 02:57
Владельцы нокии 3250.плиз выложите 3д версию игры,которая 500кб весит,а то найти немагу рабочую,а те которые нахожу пишут что jar фаил неверный
ruslan@k75Oi
20 мар 2008 в 13:11
для изменения игры используйте два мидлета: опера мини 2.0х и powergrabs.
ruslan@k75Oi
20 мар 2008 в 13:16
оперой загрузить джар файл через FTP, powergrabs"ом раскрыть файл, оперой изменить что надо и собрать powergrab"ом файл обратно, установить и играть.
20 мар 2008 в 13:18 / ruslan@k75Oi (1)
SaNeC
20 мар 2008 в 14:35
~Sanjok~, скорей всего.
JoNeR
21 мар 2008 в 20:31
Люди, дайте ссылочку для SE 176x220, а то ссылка на первой станице ошибку выдает...
21 мар 2008 в 20:33 / JoNeR (1)
JoNeR
23 мар 2008 в 22:15
Не ну че, ни кто ссылку не может кинуть?:(
aleXanDeRr
23 мар 2008 в 22:26
JoNeR, странно у меня норм. качалась. Попробуй эту
my-fishlabs.wen.ru/Games/fishlabs/Galaxy_on_Fire_3D_Rus.jar
JoNeR
23 мар 2008 в 22:40
Блин, не получается... Пишет ошибка соединения с сервером, проверьте настройки ЖПРС... Хотя другие игры качает без проблем... Может еще ссылки есть?
aleXanDeRr
23 мар 2008 в 22:50
JoNeR,только что проверил- все пашет. Посмотри в настройках или скачай станд.брауз.если с оперы.Может у тебя с опер.чего то или телефон
aleXanDeRr
23 мар 2008 в 22:56
JoNeR еще одна
lohmat.wen.ru/downloads/games/fishlabs/gof.jar
JoNeR
23 мар 2008 в 22:59
И через стандартый пробовал, самый первый раз еще, и через оперы разные... Никак... А можешь мне на мыло кинуть? JoNeR_BES@mail.ru
Revolt
23 мар 2008 в 23:15
Гг, ето глюк какойта тока что папробывал скачать игру і ошибка...
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мар 2008 в 02:57