а какое самое мощное оружие ? насчёт генератора всё ясно. вот купил себе корабль воссков и думаю какое на него лучшее оружие . продал ,,призрак,, и еще 100000 осталось так что бабло не проблема. чето генератор атлас немогу найти . десяток секторов перерыл негде нету.
31 июл 2008 в 16:10