Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
~SaNJoK~
28 авг 2008 в 17:45
Garikk, это точно... Купил Грифон, а он как моя бабка неповоротлив... Против пиратом нереально играть... Но зато легче крейсеров трощть, т.к. скорость меньше чем у Азока. За один раз можно 2 пушки разбить. Эх... Жаль, мне грифон больше с виду нравится, но прийдется назад ставать Восском :gg:
*
Farkott
28 авг 2008 в 18:43
А как по мне-самый красивый корабль, это у землян, синий, с двумя турбинами сзади! По виду-он для меня РУЛИТ! А азок мне не нравиться, что там вооружения, мало :-( а у дракена-5 слотов! Что посоветуете? Нужны маневренность + броня + вооружение )))
*
Unicode
28 авг 2008 в 18:45
Farkott, мне тоже Дракен больше всех нравится.
*
~SaNJoK~
28 авг 2008 в 18:58
Farkott, Азок... И мне дракон больше всех б виду прет. Ток я его не нашол :-(
*
Garikk
28 авг 2008 в 19:24
Самый красивый корабль с хорошими маневренностью и бронёй-волнур,но у него всего 2 слота для оружия.У дракена самые большие огневая мощь и броня,но маневренность хуже,чем у титана в Дипе.Азок-среднее арифметическое этих двух кораблей.Он самый маневренный,обладает крепкой бронёй,средним вооружением,да и на вид ничё так.Следовательно,лучший корабль-Азок ч.т.д.:-)
*
Farkott
28 авг 2008 в 19:26
~Sanjok~, а у меня денег, на дракен, не хватает:-(
*
Garikk
28 авг 2008 в 19:47
Farkott, у меня бабла больше 1М,так что меняю корабли как перчатки:kul4:
*
Farkott
28 авг 2008 в 19:53
Garikk, где ты столько заработал? :glaza: на каком корабле летаеш?
*
Garikk
28 авг 2008 в 19:59
Farkott, в правом нижнем углу карты платят до 12750 за миссию.Летаю на Азоке.Только сегодня 4 корабля сменил;)
*
Farkott
28 авг 2008 в 20:02
Garikk, я сейчас тоже, на азоке летаю. Купил туда, зеленую плазму, ту которую у воссков, и мочу всех ))) пока, мой максимум за миссию был- 15000
*
Garikk
28 авг 2008 в 20:10
Farkott, у меня всё оружие зелёное.Азоку бы ещё фотон,тогда б вообще:kul3: :igra2:
*
aNNiMON
28 авг 2008 в 20:25
Ребят, а скиньте мне все файлы txt (желательно в zip), которые в игре. Ато у меня света нету, я ща с тела а качать всю игру фпадлу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026