Garikk, это точно... Купил Грифон, а он как моя бабка неповоротлив... Против пиратом нереально играть... Но зато легче крейсеров трощть, т.к. скорость меньше чем у Азока. За один раз можно 2 пушки разбить. Эх... Жаль, мне грифон больше с виду нравится, но прийдется назад ставать Восском
А как по мне-самый красивый корабль, это у землян, синий, с двумя турбинами сзади! По виду-он для меня РУЛИТ! А азок мне не нравиться, что там вооружения, мало а у дракена-5 слотов! Что посоветуете? Нужны маневренность + броня + вооружение
Самый красивый корабль с хорошими маневренностью и бронёй-волнур,но у него всего 2 слота для оружия.У дракена самые большие огневая мощь и броня,но маневренность хуже,чем у титана в Дипе.Азок-среднее арифметическое этих двух кораблей.Он самый маневренный,обладает крепкой бронёй,средним вооружением,да и на вид ничё так.Следовательно,лучший корабль-Азок ч.т.д.:-)
28 авг 2008 в 17:45