Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
Unicode
29 авг 2008 в 07:25
~Sanjok~, вполне реально.
*
Farkott
29 авг 2008 в 07:29
Люди, я не по теме. Дайте ссылку на эмулятор, на котором запуститься эта игра. Я хочу изменить характеристики кораблей и оружия, но на телефоне нелегко будет:-(
*
~SaNJoK~
29 авг 2008 в 07:37
Unicode, а как? Облететь всю галактику?
*
Farkott
29 авг 2008 в 08:59
Я это сделал!! Я изменил характеристики кораблей, вроде ))) вот- вставте этот файл upwap.ru/112247 в игру, и выложите сюда. Я не могу вставить. Пароль- SE . Насколько я понял, я изменил броню, и трюм. Могу попробовать изменить количество вооружения
*
Unicode
29 авг 2008 в 09:29
~Sanjok~, да
*
AlteRock
29 авг 2008 в 09:57
Farkott, ну и что тут такого?:) Эт очень просто сделать
*
Unicode
29 авг 2008 в 09:58
Farkott, upwap.ru/112274 пароль: 1
*
Farkott
29 авг 2008 в 10:03
AlteRock, тогда обьясни чайнику, как это сделать? MiniCommander"oм?
*
Unicode
29 авг 2008 в 10:08
Farkott, ток ошибка приложения с замененным ships.txt, поставил обрато оригинальный ships.txt все пашет. :neznaet:
*
Farkott
29 авг 2008 в 10:13
Unicode, у меня тоже ошибко выбивает :plak: а как все хорошо начиналось :plak:
*
aNNiMON
29 авг 2008 в 11:25
Coниk W2OOi, спасибо. Ща, пока в маршрутке еду смогу полазить.
*
Linkin Park!
29 авг 2008 в 18:08
Unicode, можешь корабли и миссии добавить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026