Люди, я не по теме. Дайте ссылку на эмулятор, на котором запуститься эта игра. Я хочу изменить характеристики кораблей и оружия, но на телефоне нелегко будет:-(
Я это сделал!! Я изменил характеристики кораблей, вроде вот- вставте этот файл upwap.ru/112247 в игру, и выложите сюда. Я не могу вставить. Пароль- SE . Насколько я понял, я изменил броню, и трюм. Могу попробовать изменить количество вооружения
29 авг 2008 в 07:25