KLimoff8O, да я ещё как то с год назад говорил,а надо ли нам столько. Лучше меньше,да лучше,и переходить на осень-весна,что б играли в европе команды не через 10 месяцев после завершения чемпионата,а через 2 ,как везде в европе.
M!HON,никто зимой играть не будет,сроки не поменяются,только первый круг будет июль-ноябрь,а второй март-июнь. Об этом не раз говорилось. И заканчивать чемпионат будут на хороших полях.
Butchers, seclub.org/forum/goto/8756514/ - вот это самое важное. А то подходим вечно к еврокубкам, когда эти команды уже ничего серьёзного из себя не представляют.
KLimoff8O, или раскупят за год пол команды,вместе с тренером. Пример с Динамо,Семшов и Данни,Зенит- Аршавин,Тимощук и Погребняк. А без них не те уже команды.
STALKER OOO5, seclub.org/forum/goto/8979374/ - если кушать много шоколада, можно нажить себе какую-нибудь хрень. После чего будешь кушать много лекарств )
28 авг 2009 в 08:08