Конькобежный спорт | SEclub.org
Конькобежный спорт
Все новые
Всего сообщений: 60
*
viking 52
3 июл 2008 в 09:17
заметно что ты не особо следишь за стартами нашей сборной. ты кому то сказал что скоборев блестал тока в юниорах но он и щас в 6 лучших в мире по сумме многоборья. я сам занимаюсь этим можно сказать что я фанатик этого вида. как ни как кандидат.;-)
*
Спартаковец
ts 3 июл 2008 в 11:41
viking 52, верно. За стартами кубков мира и европы не больно получается следить. В основном если мировые чемпионаты или олимпийские игры. А ты молодец! На России принимал участие?
*
viking 52
3 июл 2008 в 14:14
в кубке россии до полуфинала доходил. кстати у тя есть мировые рекорды тока обновленные?
*
Спартаковец
ts 3 июл 2008 в 15:05
viking 52, ух ты. Молодец! Не искал потому и нету. Если что попадется непременно скину в тему. А ты видимо в юниоре доходил?
*
viking 52
3 июл 2008 в 16:15
нет я пока в старшем возрасте тока через год в юниоры. я так понял ты за спартак болеешь. я тоже
*
РЕЗОНАНС
3 июл 2008 в 16:39
viking 52, только правильное произношение фамилии - Скобрев, у него есть несколько подиумов в карьере на этапах КМ
*
РЕЗОНАНС
3 июл 2008 в 16:41
У нас вообще в последние годы в основном стали получаться 500-м дистранции: Журова, Дорофеев
*
Спартаковец
ts 3 июл 2008 в 19:22
PE3OHAHC, точно. На 1,5 никак не идет. Да воше пошло только в последнее время гладко. До этого наверное коньки плохие были в один период:-)
*
РЕЗОНАНС
3 июл 2008 в 19:30
Cпapтakoвeц*, в коньках всё и дело, когда 10 лет назад изменили их структуру и конек стал отрываться от подошвы, наши результаты пошли вниз, плюс конькобежных арен до недавнего времени почти не было
*
Спартаковец
ts 3 июл 2008 в 19:40
PE3OHAHC, от оно как... Кстати ведь у американцев вроде или голландцев на экипировке,я имею ввиду гамаши (или как их правильно назвать) в районе паха какая-то толи пластинка то ли еще что-то прифурычено. Короче эта вещь как то трение уменьшает. Вроде как способствует более эффективной работе ног. Не знаешь наши это переняли?
*
РЕЗОНАНС
3 июл 2008 в 19:51
Cпapтakoвeц*, сейчас экипировка у всех схожая, у одних и тех же американских, японских и немецких производителей все страны приобретают=)) Тут ещё вопросы в подготовке льда, в Голландии его делают вроде более жестким, потому и результаты изначально показывали высокие после "революции" в коньках, теперь в остальных странах лед подготавливают сходим с голландцами образом, оттого и другие страны подтягиваются. Особенно меня удивляет прогресс китайцев в последние годы
*
Спартаковец
ts 3 июл 2008 в 19:57
PE3OHAHC, понятно. Спасибо. А Китай на самом деле подтянул в спорте за последнее время. Особенно заметен их прогресс как ты уже успел отметить в зимних видах спорта, в частности в конькобежном. Взялись они крепко. Не удивлюсь если один из этапов кубка мира или свои какой-нибудь азиатский в Китае проходит или в скором времени будет проходить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024