META generator | SEclub.org
META generator
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Alice Cooper
ts 16 июн 2008 в 04:51
Нашел грамматическую ошибку, целых две, перезалил :strela: alice-cooper.tut.su/j2me/META_generator/meta_generator.jar alice-cooper.tut.su/j2me/META_generator/meta_generator.jad , а еще "облегчил" иконку, и добавил свой @.
16 июн 2008 в 04:52 / Alice Cooper (1)
*
NikOn_venev
16 июн 2008 в 22:46
Alice Cooper, хвалю, прога нужная получилась, мета теги грамотно организовал. Только в инфо о себе пробел между ником и мылом сделай ну и пункт "финансово отблагодарить автора" делай. Не жди их сильно, но возможность людям дай ;-) Богаче не станешь, но будет приятней.
*
Alice Cooper
ts 16 июн 2008 в 23:05
NikOn_venev, спасибо, вроде как майл от ника уже "оторвал", ну а на счет счета, то это рано, программа слишком простая, и не всем нужная. Да и не надо мне денег сейчас.
*
Unicode
18 июн 2008 в 04:03
Alice Cooper, кстати следующей прогой можешь сделать генератор CSS-стилей для WAP-сайтов, программа будет очень востребована у начинающих сайтостроителей. :ok:
*
icon
22 июн 2008 в 19:27
Alice Cooper, не пойму в чем проблема но после вставки этих тегов опера мини 4.1 страницу в которую я их вставил открывала с ошибкой далее предлагалась ссылка на xml документацию а родной браузер и опера мини 3.10 нормально открывали эту страницу пришлось удалять все теги тогда нормально стало
*
Alice Cooper
ts 22 июн 2008 в 19:33
icon, спасибо большое что отписался, сейчас проверю.
*
icon
22 июн 2008 в 21:12
Alice Cooper, да я вставлял в страницу xhtml может из за этого?
*
Alice Cooper
ts 22 июн 2008 в 21:48
icon, всё, действительно была ошибка, не отвечало стандартам W3C. Теперь исправил.
alice-cooper.tut.su/j2me/META_generator/meta_generator.jar
alice-cooper.tut.su/j2me/META_generator/meta_generator.jad
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024