Коды и прохождения к играм для разных консолей... | SEclub.org
Коды и прохождения к играм для разных консолей...
Все новые
Всего сообщений: 1050
*
ПРИЗРАК ДАШИ
11 фев 2007 в 00:06
ЛEЛЯ16, "Сказка не поющих птичек" (головоломка – пианино, нужно нажимать только на не звучащие клавиши)
*
ПРИЗРАК ДАШИ
11 фев 2007 в 00:06
ЛEЛЯ16, Первым летит прожорливый Пеликан, жаждущий добычи, белыми крыльями размахивая.(пеликан белый, белая клавиша. Легки выбор, первая белая клавиша) А дальше тихая Голубка, летит она за Пеликаном. И далеко как только может.(голубка тоже белая клавиша, но последняя) А дальше Ворон прилетит…летит он выше чем голубка, чтоб показать как он силен.(ворон – черная клавиша. Значит следующая черная клавиша)
*
ПРИЗРАК ДАШИ
11 фев 2007 в 00:07
ЛEЛЯ16, Затем скользнул вниз Белый Лебедь, он ищет тихое местечко рядышком с другой птичкой.(лебедь – белая, слева от голубки) Наконец-то прибыла Ворона, быстренько уселась, зевнула и задремала.(Верона – черная, легко понять – первая черная клавиша) Кто покажет путь, кто укажет ключ, кто поведет к серебреной награде.(приз – серебряный медальон)
*
ПРИЗРАК ДАШИ
11 фев 2007 в 00:11
ЛEЛЯ16, Красивый стих: Облака над холмом, Небо в солнечный день, Мандарин – он очень горький, Счастливый лист клевера, Из четырех лепестков, Фиалки в саду, Одуванчики вдоль дорожки, И неизбежное время для сна. А жидкость сочиться из рассеченной руки.
*
yup yup
11 фев 2007 в 19:28
ПPИ3PAK_DAШИ, неплохое хокку :)
*
©Cop©
11 фев 2007 в 19:43
Чё вы тему мусором заполняете?Скажите лудше где можно взять коды для игр(псп) кроме чемакса?
*
ПРИЗРАК ДАШИ
11 фев 2007 в 19:57
©Cop©, а что у тя проблемы. Помоему после твоего вопроса а точнее предистории к нему будет мало жилающих тебе помоч
*
©Cop©
11 фев 2007 в 20:05
ПPИ3PAK_DAШИ,незарикайся!да ладно те.Создайте свою тему.:-)
*
Холвет
11 фев 2007 в 20:56
Здравствуйте, дорогие геймеры! Низкий вам всем поклон! У меня вопрос: на пс2 есть игруха Smack down vs Raw. Ну в общем реслинг. Кто знает какие нибудь комбинации нажатия клавиш. А то я приемы выполняю на все кнопки жимкая. :( поэтому не могу выиграть даже бота. Подскажите кто-нибудь.
*
Tekken
11 фев 2007 в 21:25
Напишите код от замка на коробке в Хиле 2!Коробка на 3 этаже госпиталя(PS2)
*
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024