Камеры скрытого наблюдения | SEclub.org
Камеры скрытого наблюдения
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Black Eyed
7 июл 2009 в 17:37
kotleta.spb, seclub.org/forum/goto/7912792/ - . Если у тебя с камеры(простые пальчиковые,без софта) сигнал идет через кокс, ставь на комп ТВ Тюнер и записывай, можно также купить модуль(множитель) сигнала, 1 вход,2 выхода, один конец идет на тот же комп, а второй выход воткни в телек.
*
-koмap-
8 июл 2009 в 00:10
Скажите а за сколько можно купить микрокамеру чтобы к примеру в галстук спрятать и где можно найти
*
MaxO9O9O9
14 янв 2010 в 00:48
А можно саписывать прям на камеру? Будет ли видно в темноте? А микрофоны в таких камерах есть? Ну или зум? А то я брать хочу
*
G magic
14 янв 2010 в 04:05
MaxO9O9O9, записывать можно с камеры ... В магазине где будешь покупать , скажи что требуется и всё. Всё что ты описал в камерах бывает.
*
SnapikO9_O9
16 янв 2010 в 03:49
Короче неделю назад купил такую камеру теперь проблема не знаю куда установить что бы я мог видеть кто звонит в дверь в глазок не лезет измучился уже:-( короче надо установить камеру что бы её не кто не видел, и что бы я видел кто в дверь звонит, подскажите а
*
smart_xakep
20 фев 2010 в 01:47
SnapikO9_O9, Попробуй над дверью в стену замуровать! оставь один глазок от камеры и все. :):
*
smart_xakep
20 фев 2010 в 01:58
Камеры скрытого видео наблюдения ножно преобрести на сайтах www.sony.ru www.instrade.ru (ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!! ПРОШУ НЕ БАНИТЬ !!!)
*
Дoнaт
15 мар 2010 в 21:25
MaxO9O9O9, seclub.org/forum/goto/9972485/ - поставь ик подсветку, и будет видно в темноте. инфракрасная подсветка не видна человеческому глазу, зато камеры её отлично видят.
*
Elvin5
23 сен 2010 в 15:34
Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос, если допустим в помещении стоит скрытая камера,-то как её обнаружить,-то есть какие ли приборы, или как прозвонить и самим найти это ,подскажите пожалуйста?
*
Kewa
6 фев 2011 в 22:02
доброго времеми суток!Такая проблема,в подъезде какая то твать режет интернет провода.Вот хочу купить камеру,типа скрытой.ВНИМАНИЕ вопрос есть ли камеры такие,чтобы срабатывали на движение,с передачей на ноут и какая цена этого вопроса.
*
Cмaйлиk O_o
16 апр 2011 в 00:03
Купил скрытую камеру,маленькую скрытую за 2000руб,поставил на лестничную площадку..регулировал регулировал вроде камеру скрыл протащил провода к телеку все идеально казало..седня включаю не кажет...бегом в подьезд а камеры нет....:-( блин так жалко
*
Cмaйлиk O_o
16 апр 2011 в 00:10
Как будто она прям была палкой сбита кронштейн кривой стал камеры нет с улицы кто то . Вандалы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024