Серия "Silent Hill"
Все новые
Нужна помощь! Раньше играл в сх4 на зы2 щас на пк... Так вот нужна ссылка на прохождение мира квартир.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
Fatal Frame
13 июл 2008 в 15:22
Короче застрял я SH4,не пойму как в уровне водная тюрьма влключить свет на кухне,нужна помощь.
AgentCooper
15 июл 2008 в 18:25
Свет там не нужен, главное туда попасть через эти люки и фсе
Fatal Frame
15 июл 2008 в 19:11
AgentCooper,спасибо,но я уже прошел.
-horror-
16 июл 2008 в 12:49
Привет всем. Решил ещё раз пройти СХ1, но забыл в каком порядке нажимать клавиши на пианино в школе, помогите кто знает.
Fatal Frame
16 июл 2008 в 21:44
Нужна помощь! Раньше играл в сх4 на зы2 щас на пк... Так вот нужна ссылка на прохождение мира квартир.
Domovoy992
17 июл 2008 в 02:29
Fatal frame,
так спросилбы в теме для ПК,там где-то в конце Боди@ давал сылку на прохождение
Domovoy992
17 июл 2008 в 02:49
Fatal frame, вот она
seclub.org/forum/goto/4436472/
AgentCooper
18 июл 2008 в 16:12
-horror-, хо хо, я в свое время так и не прошел это пианино: с гуру диска запись брал. Решишь-напиши
SErega 5
18 июл 2008 в 22:12
Сегодня возобновил прохождение SH2. Мда после ObsCure2 в неё лучше не играть, графика в Silent Hill 2 на порядок слабеее, но не стоит их сравнивать, т.к. так как СХ 2 гораздо раньше вышла. Да и не в графике дело, игра ценится за другое...
aleksandr666
20 июл 2008 в 13:16
у меня такой вопрос.как в селент хиле2 расположить 3 монеты в 5 отверстиях? на ящике стола.
cradle
20 июл 2008 в 14:09
aleksandr666, легкий уровень сложности:старик-1,змея-3,каторжник-5...Средний:старик-2,каторжник-3,змея-5
aleksandr666
20 июл 2008 в 14:20
cradle,спасибо.
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 июл 2008 в 15:22