Сегодня возобновил прохождение SH2. Мда после ObsCure2 в неё лучше не играть, графика в Silent Hill 2 на порядок слабеее, но не стоит их сравнивать, т.к. так как СХ 2 гораздо раньше вышла. Да и не в графике дело, игра ценится за другое...
Ссылка на пост
13 июл 2008 в 15:22