первый раз тоже после больницы забежал в здание здаровенное там и застрял (времени ни как не находил продолжить) теперь второй раз засел (вчера) покачто до тогоже здания добежал :)
первый раз тоже после больницы забежал в здание здаровенное там и застрял (времени ни как не находил продолжить) теперь второй раз засел (вчера) покачто до тогоже здания добежал
, если очень хочется поиграть, то нормальная
14 дек 2008 в 21:00