Серия "Silent Hill"
Все новые
Made man, Их нельзя убить, пробегай мимо
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
Godwar88
8 янв 2009 в 08:11
Verish net 3 dn"y tam lazil,zavalil vseh kogo mozno i kogo nelz"y,men"y yze krit na4inet
leon s
8 янв 2009 в 08:23
Godwar88, ну тогда подожди немного. Я через пару дней снова за нее сяду и скажу.
Пepфилoв
8 янв 2009 в 18:25
Aвдeнaгo, вот именно, на БЕЗЗВУЧНЫХ! Вот это подстава... Но головоломку решил сам, дня за два, без прохождения.
vladimirk800i
9 янв 2009 в 10:11
Как на рояле сыграть?скажите по номерам..
leon s
9 янв 2009 в 10:14
GoD_SmAcK, там в стишке на стене загадка. Внимательно прочитай, и поймешь. Нажимай только беззвучные клавиши.
vladimirk800i
9 янв 2009 в 10:17
leon s, я это итак понял
В каком порядке?
vladimirk800i
9 янв 2009 в 10:45
Всё решил
а че дальше? :wizo:
-horror-
9 янв 2009 в 10:52
GoD_SmAcK, беги на улицу вставляй медальйон в часы
vladimirk800i
9 янв 2009 в 14:09
В тёмнном мире,в подвале,надо чудт-юдо завалить..Как?
чем?
leon s
9 янв 2009 в 14:49
GoD_SmAcK, когда он откоет пасть, мочи в нее с обреза. Выстрелов 6ти должно хватить.
Made man
9 янв 2009 в 18:38
А как в сайлент хил4 убить обычного типа зомби
Metal Snake
9 янв 2009 в 19:04
Made man, Их нельзя убить, пробегай мимо
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 янв 2009 в 08:11