Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Bl!nk-182, seclub.org/forum/goto/8392119/ - да крепкий ужастик, не знаю чем он народу не нравится. 5ая-кал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
AgCooper
20 июл 2009 в 05:05
А кто-нибудь слышал Waiting for you? Она шла бонусом к OST к sh4, что то типа live in Heavens night. В игре не помню
*
iStavZev92
20 июл 2009 в 07:19
Agent_Cuper, Она есть в игре?А то я тока вчера Комнату прошел и в корне изменил мнение об игре
*
drugoj
20 июл 2009 в 11:14
В том то и дело,в игре Waiting for you не звучит.Её записывали для игры,но не вставили.А на ОСТ диске есть.Жаль,в игре не звучала.Просто офигенная песня
*
Dessant
20 июл 2009 в 17:49
Agent_Cuper, у меня первая, а не пошли, потому что у барыги в магазине какието глюч... Дисков идёт 50% но я взял новый SILENT и всё ещё круче чем 2 в одном:-)(SILENT и пятый элемент)
*
iStavZev92
21 июл 2009 в 06:43
drugoj, Ну у Акиры Ямаоки вся музыка шедевр
*
drugoj
21 июл 2009 в 14:10
Dessant, У меня давно тоже такой диск был с пятым елементом.Сначало всё загружалось и с х и пятый елемент,но со временем пятый елемент перестал загружаться
*
Skofyn Reb
21 июл 2009 в 19:21
Вся музыка из 0, 1, 2, 3, 4 есть у нас на сайте. Сам загружал. На компе есть и от Хоумкоминга саунд. Там тоже есть несколько классных тем, Уан мо соул ту кол, например, но пока нету ни возможности, ни желания его загружать...
*
AgCooper
23 июл 2009 в 08:41
Bl!nk-182, seclub.org/forum/goto/8400331/ - да нет. в 1ой по большому счету просто набор шумов. в остальных да, шедевры. в 5ой тупое самокопирование, имхо. надеюсь он даст жару еще
*
AgCooper
23 июл 2009 в 08:43
Bl!nk-182, seclub.org/forum/goto/8392119/ - да крепкий ужастик, не знаю чем он народу не нравится. 5ая-кал
*
AgCooper
23 июл 2009 в 08:46
Dessant, seclub.org/forum/goto/8396917/ - 5ый элемент это я бы сказал не игра даже. ее делали какие то обезъяны накачаные мескалином кажись. не проще было купить диск чисто сх? они ж щас по тридцатнику, смех
*
Dessant
23 июл 2009 в 15:35
Agent_Cuper, по сколько??? Продай мне пару пожалуйста!!!
*
AnthonyTheLegion
23 июл 2009 в 15:43
Dessant, Сколько даш за диск?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026