Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Skofyn Reb, аа, плевать. Главное чтоб оружие бесконечное дали. :-D . Я там весь Сайлент Хилл выщемлю и он дейвствительно станет тихим :granatomet: :lol2: А вообще-то это конами за такое надо отправить! Я лишь констатирую факт.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
*
leon s
27 ноя 2009 в 17:28
Сел гамать в silent hill 3 и понял что мне в игре не понравилось. Физика движения на чистую двойку! При игре мелькает мысль что Xизер не женского а мужского пола. Или просто до сего времени не слезала с лошади.
*
Jeka75
27 ноя 2009 в 17:50
leon s, а када броник одеваешь,это ваще жесть!
*
leon s
27 ноя 2009 в 17:56
Jeka75, да что с бронником что без ходит она одинаково. Просто бегает медленнее. Я о самой физике тобишь реализме движения. Походу это болячка сайлент хилла. Мужики бегают так как бабы, бабы как мужики... Видать над физикой Хизер мужики работали, а над физикой персонажей мужского пола, женщины. :-D
27 ноя 2009 в 17:57 / leon s (1)
*
Skofyn Reb
27 ноя 2009 в 18:59
leon s, мужики её внешность делали (разве она не офигенна? :inlav: ), а физику - женщины )))
27 ноя 2009 в 18:59 / Skofyn Reb (1)
*
leon s
27 ноя 2009 в 19:44
Skofyn Reb, ну что Хизер симпатяжка, это бесспорно :inlav: Но при движении начинаешь сомневаться что это девушка а не трансвистит... :-D .
27 ноя 2009 в 19:46 / leon s (1)
*
Skofyn Reb
27 ноя 2009 в 19:46
leon s, тебя за эти слова Алесса покарает))) Смотри, ляжешь спать, а проснешься в Сайлент Хилле)))
*
leon s
27 ноя 2009 в 19:52
Skofyn Reb, аа, плевать. Главное чтоб оружие бесконечное дали. :-D . Я там весь Сайлент Хилл выщемлю и он дейвствительно станет тихим :granatomet: :lol2: А вообще-то это конами за такое надо отправить! Я лишь констатирую факт.
*
AgentCooper
29 ноя 2009 в 08:13
A не пошли бы вы в задницу? Бегает она как обычная испуганная 17тилетняя девчушка. Сходите в школу, попугайте старшеклассниц, прочувствуйте
*
:ShunT:
29 ноя 2009 в 08:42
В origins после больницы куда нужно идти?
*
Gen Fireman
29 ноя 2009 в 08:57
:ShunT:, в ориджинс вообще лучше не играть.
*
Gen Fireman
29 ноя 2009 в 09:00
AgentCooper, тебе проще. От меня старшекласницы не бегают. Я не такой страшный. За мной бегают. Иногда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026