AgentCooper, да прав я. Просто то мужик, а то девушка. А в другом разницы нет. Такой же огромный шаг, как будто в туалет не успевает. Такая же раскоряченость ног, как будто от... Кхе-кхе, не буду коментировать. Короче на этом экономили. Да лан, забьем на это. Все равно на впечатления от игры оно не влияет.
Ссылка на пост
29 ноя 2009 в 17:17