+1. Без Акиры Сайлент Хилл и не Сайлент Хилл совсем, а просто обычный ужастик. Огромную часть атмосферы игры именно его музыка составляла. Впрочем, слухи о том, что он ушел из Конами - это просто слухи. Официально это еще не подтвердили и, надеюсь, не подтвердят.
Ссылка на пост
29 ноя 2009 в 17:17