Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Всего сообщений: 3158
*
leon s
20 дек 2008 в 04:21
Aвдeнaгo, нет я сам ее решал. Друг не рискнул прийти, так на него игрушка подействовала. Отец компьютерные игры не любил. Я с ней около двух часов возился.
*
Skofyn Reb
20 дек 2008 в 05:03
Aвдeнaгo, seclub.org/forum/goto/4416081/ - простая одежда на манекене.
*
SErega 5
20 дек 2008 в 08:52
Aвдeнaгo, ты тоже давно проходил первую часть? :smajl:
*
leon s
20 дек 2008 в 08:56
SErega 5, я тож давно проходил. Но помню игру, как будто пару дней назад прошел.
*
SErega 5
20 дек 2008 в 09:01
leon s, мне она тоже запомнилась, такие игры не забываются!! Правда концовку почти не помню, помню лишь, что Гарри взял что-то завернутое или кого-то на руки...а дальше... Короче в любом случае не говори
*
leon s
20 дек 2008 в 09:04
SErega 5, ну как я могу тебе рассказать? Я же интерес собью. Тоже концовку наперед не люблю узнавать...
*
SErega 5
20 дек 2008 в 09:30
leon s, я не понимаю людей, которые ещё не пройдя игру спрашивают: "А какая там концовка"? Зачем тогда вообще играть!!!
*
leon s
20 дек 2008 в 09:47
SErega 5, гы даже не знаю. Как для меня, так смысла нет. Я играю для сюжета, а сюжет включает в себя концовку. А знать все наперед это уже не игра.
*
SErega 5
20 дек 2008 в 13:18
leon s, да, так и есть. Кстати мне Silent Hill больше всего нравится из-за сюжета, атмосферы, так же жанр сыграл не последнюю роль
20 дек 2008 в 13:19 / SErega 5 (1)
*
leon s
20 дек 2008 в 13:30
SErega 5, сайлент у меня второй в списке любимых игр. Первый резик. А сюжет неплох. Мне нравится.:-)
*
SErega 5
20 дек 2008 в 13:33
leon s, сюжет Fatal Frame 3 мне ещё больше понравился, можешь даже зайти в тему - лучший игровой сюжет, там я его в кратце описал. Это в первых постах
20 дек 2008 в 13:34 / SErega 5 (1)
*
leon s
20 дек 2008 в 13:37
SErega 5, к чему мне сюжет? Я в игру хочу поиграть. А читать сюжет и давиться слюной... Смерти моей хочешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026