/ Все,я понял о чем вы-Shattered memories по ходу.Переосмысление 1ой части.Общее будет только начало и Главгерой.Все остальное будет другое.Игра разрабатывается на Wii,PSP,PS2 следовательно жалеть о том что игры не будет на PS3,X-Box 360 и ПК не стоит.Да и разрабатывает игру кампания которая сделала Silent Hill Origins
7 июл 2009 в 15:46