Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Всего сообщений: 3158
*
SErega 5
22 сен 2008 в 13:47
SW!ZZ, открывай "Методом Seregi", т.е. моим :dovolen: Хотя ещё до меня многие так открывали, но всё же я первый, кому по душе пришелся этот метод, уж очень он затягивает, чем дольше пытаешься открыть тем больше азарта. Вот я и назвал его "Метод Seregi 5" :smajl:
22 сен 2008 в 13:48 / SErega 5 (1)
*
SW!ZZ
22 сен 2008 в 14:14
SErega 5, простой долбежкой??? Нее такое удовольствие мне не нужно.
*
Avdenago
22 сен 2008 в 14:34
CEPЁЖИK-ЁЖИK, ALERT
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
22 сен 2008 в 14:43
Aвдeнaгo, Я знаю шо алерт, только вот у меня версия русская. Там буквы на клаве русские, че вводить то?
*
Metal Snake
22 сен 2008 в 15:41
CEPЁЖИK-ЁЖИK, ну ты даешь не можешь буквы расчитать: a-1, l-12,e-5,r-18,t-20
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
22 сен 2008 в 16:01
Metal Snake, Пасиб тебе большое. у мя получилось слово страх
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
22 сен 2008 в 16:04
Оказывается там нада у гравюры у имен первые буквы брать, по возрастам
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
22 сен 2008 в 17:50
Люди. Чет я нипанял. Прошел игру с плохой концовкой (шерил дохнет). Мне после прохождения должны вроди как предметы бонусные дать, а при начале новои игры с того сохранения никаких предметов кроме пигаля у мя нет. Почему?
*
Avdenago
23 сен 2008 в 10:51
CEPЁЖИK-ЁЖИK, тут добрые люди специально для таких случаев ссылочку написали. seclub.org/forum/goto/5060264/ ага! :zvezda:
*
AgentCooper
2 окт 2008 в 13:04
Шерил - не дохнет! Извините
*
AgentCooper
2 окт 2008 в 13:06
SErega 5, метод Сереги :rzhu: дай пять, скромняга!)
*
SErega 5
2 окт 2008 в 13:41
AgentCooper, держи :pozhali:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026