SW!ZZ, открывай "Методом Seregi", т.е. моим Хотя ещё до меня многие так открывали, но всё же я первый, кому по душе пришелся этот метод, уж очень он затягивает, чем дольше пытаешься открыть тем больше азарта. Вот я и назвал его "Метод Seregi 5"
Люди. Чет я нипанял. Прошел игру с плохой концовкой (шерил дохнет). Мне после прохождения должны вроди как предметы бонусные дать, а при начале новои игры с того сохранения никаких предметов кроме пигаля у мя нет. Почему?
22 сен 2008 в 13:47