mozoos, если вкратце - изнывающая от безделья контора пишет...,а бумага,она все стерпит. Даже утилитарные нужды её писавших... Можешь читалку dok в тело загнать,если хочешь...
Билайн запустил новую услугу - "Молчание - золото". www.comnews.ru/index.cfm?id=38271 Если абонент не подаёт признаков жизни в течение 90 дней,с него автоматически начинает взыматься а/п 3 р. в сутки до полного исчерпания баланса,а ещё через 90 дней абонент лишается номера. После майской "зачистки" Би освободился почти от 3 млн "мёртвых душ"...
А для меня хорошая новость: стал доступен для подключения Билайн интернет дома. С сентября расширится выбор пакетов... до безлимитного ночного интернета. (Владимир и обл.)
17 июл 2008 в 23:26