valerik53, это, как ты говоришь, не местные глюки. а официальная акция была.. До 31го октября. - ММС по цене СМС, ночью. А теперь эти сволочи сделали по 2рубля.. Но правда круглосуточно.
Das =)),как почитаешь на бишкином сайте их тарифную политику - тарифы устанавливаются в зависимости от доходов населеления региона - так и хочется..."Будете у нас на Колыме..." Хоть на халву ПОКА заплатку не поставили...
ОМСК! новый тариф "яркая осень"!!! 10к внутри сети с перв минуты, правда с 12 до 15.00, а так 30к/мин! др оператор и городские: 1,7р перв мйн, 95к со второй! смс 75к по россии! тарификация поминутная!
Сёдня звонил в БИслужбу (611) мне дали скидку 20% на звонки другим! тоесть мтс"у, мег и теле2. да плюс услуга вы популярны терь халява, ТАК ЧТО БИ РУЛИТ. это связь для круtых peoples!
12 окт 2007 в 08:58