Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
Всего сообщений: 1919
*
дмятpий
12 окт 2007 в 08:58
Некоторым же не терпистя слушать в 0697! Им надо видеть!
*
valerik53
12 окт 2007 в 15:28
Das =)),для местных глюков и персональных есть другая тема.Лично у меня смс и ммс б/п.Что меня совсем не радует.Бишку жалко... :plaksa:
*
CatBehemoth
12 окт 2007 в 19:38
Если кто хочет видеть баланс на мониторе своего телефона, а видит только кракозябры, то набирайте #102#, тогда сообщения приходят на латинице.
*
*
Das
12 окт 2007 в 21:29
valerik53, это, как ты говоришь, не местные глюки. :) а официальная акция была.. До 31го октября. - ММС по цене СМС, ночью. А теперь эти сволочи сделали по 2рубля.. Но правда круглосуточно.
*
valerik53
12 окт 2007 в 22:37
Das =)),как почитаешь на бишкином сайте их тарифную политику - тарифы устанавливаются в зависимости от доходов населеления региона - так и хочется..."Будете у нас на Колыме..." Хоть на халву ПОКА заплатку не поставили... :krug:
*
дмятpий
17 окт 2007 в 08:54
ОМСК! новый тариф "яркая осень"!!! 10к внутри сети с перв минуты, правда с 12 до 15.00, а так 30к/мин! др оператор и городские: 1,7р перв мйн, 95к со второй! смс 75к по россии! тарификация поминутная!
17 окт 2007 в 08:55 / дмятpий (1)
*
anton®
18 окт 2007 в 07:20
Дузья+ (воронеж) соед: 90к + первая минута 1.50, вторая 0.95, вобщем мои надежды не оправдалис. :-[
*
Mihha
18 окт 2007 в 18:29
Ребята,кто ещё знает про пакеты gprs-internet в новом году на пчеле?
*
дмятpий
19 окт 2007 в 09:52
подробности о яркой осени в омске от билайна тут www.omsk.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=9e7f3866-9efa-4246-8483-f635961ad6c0&block=description
*
anton®
20 окт 2007 в 09:50
Сёдня звонил в БИслужбу (611) мне дали скидку 20% на звонки другим! тоесть мтс"у, мег и теле2. да плюс услуга вы популярны терь халява, ТАК ЧТО БИ РУЛИТ. это связь для круtых peoples!
20 окт 2007 в 09:52 / anton® (1)
*
kypkyl71
23 окт 2007 в 06:17
Это за какие заслуги, и в каком регионе такаю халява? :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026