Нет ни какого БОНУСА!Есть акция,которую проводит оператор.Переодично!Система сама выбирает абонента,кому эту акцию дать!А подключится к ней ни как нельзя!Так говорят в справочной!
Если система выбрала Вас!Оператор предложит Вам подключить эту акцию!На это нужно Ваше согласие!И ещё должно придти смс с уведомлением:о том что Это акция есть на Вашем номере!
8 дек 2007 в 12:54