Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
Всего сообщений: 1919
*
дмятpий
8 дек 2007 в 12:54
Rostov-93 , это точно - клик и нет другого, а еще если подк услугу, где ночнгой тариф дешевле
8 дек 2007 в 12:55 / дмятpий (1)
*
Gpartos
11 дек 2007 в 10:20
Всё меня в биле устраивает,но за гудки обидно,ни кто не знает когда они собираются внедрить эту функцию?
*
Skorpion
11 дек 2007 в 14:37
Бонус за входящие: 75 коп за минуту разговора до 150 рублей в день www.nnov.beeline.ru/discounts/discount.wbp?id=86c92fee-bea8-487b-aae0-cf9577f9f57b
*
DendroD
12 дек 2007 в 23:54
Акция "Новогодний бонус"! Инф. 060626 . Кратко: бонус 30р. за каждое пополнение баланса на 300р.
*
Aдвeнтиcт
14 дек 2007 в 00:30
Нет ни какого БОНУСА!Есть акция,которую проводит оператор.Переодично!Система сама выбирает абонента,кому эту акцию дать!А подключится к ней ни как нельзя!Так говорят в справочной!
*
Aдвeнтиcт
14 дек 2007 в 00:31
По номеру 060626 чешут вообще да ММС
*
Aдвeнтиcт
14 дек 2007 в 00:34
Если система выбрала Вас!Оператор предложит Вам подключить эту акцию!На это нужно Ваше согласие!И ещё должно придти смс с уведомлением:о том что Это акция есть на Вашем номере!
*
Aдвeнтиcт
14 дек 2007 в 00:36
Было бы здорово,если бы можно было бы подключить такую акцию-услугу самостоятельно!Может знает кто,как это можно сделать?
*
Majestic12
15 дек 2007 в 19:53
Подскажите плиз,на тарифе клик,акция-ночной инет,требует подключения? Или с 1 до утра цены на трафик автоматически понижаются?
*
Gubernator
15 дек 2007 в 20:19
Majestic12, да надо подключать.
*
bengardt
15 дек 2007 в 20:30
Вроде эта услуга закончилась? С 1час 2.95 еще летом
*
ozgerelyev
15 дек 2007 в 21:25
BeNGarDT, у меня работает ещё и тариф называеца Клик+
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026