JBAK TaskMan... | SEclub.org
JBAK TaskMan...
Все новые
Всего сообщений: 413
*
timfx
13 июн 2008 в 18:22
Гyдвинн, подписать надо Подпись приложений (Читаем первые посты!)
*
!ce_Man
14 июн 2008 в 23:46
А на N70 ссылку не подскажите,или нету таковой?
*
*
!ce_Man
15 июн 2008 в 00:19
Спасибо
*
starik2O2
16 июн 2008 в 00:33
я установил, поглядел, ни чего не понял и удалил. Он вообще колличество оперативы показывает? Там столько настроек:glaza: что я удалил от греха подальше. Может кто расскажет в кратце как им пользоваться. Видимо я еще не дорос до него.
*
ZLOY_KROT
27 июн 2008 в 02:03
Привет. Помогите, только начал вникать, в проги... Удалил старую версию, а эта пишет, ошибка в сертификате. Что делать? У меня nokia 6110navigator. Спасибо за ранее
27 июн 2008 в 02:06 / ZLOY_KROT (1)
*
*
Wital LT
27 июн 2008 в 08:33
starik2O2, хе, я сначало аналогично, от греха подальше вынес. А потом переустановил и юзаю. В общем, функционал обширен. Можно все процессы и приложения выгружать, задавать свои правила любому приложению и процессу, например, выгружать при загрузке(актуально плейеру с автозагрузкой в н73ме - нахрен нужен), выгружать уходя в фон(актуально Контактам и Журналу, бывает воспользуешься, а они висят в фоне - нахрен нужны) и т.д. Так-же можно задавать правила всем приложениям и процессам ПОЛНОСТЬЮ выгружаться при очистке(актуально Камере, Jаvа). В общем, говоришь свои желания - JВ разберется. А память показывается, даже можно, чтобы показывало сколько жрет оперативы то или иное приложение или процесс. Так-же можно удалять нахрен ненужные процессы типа меню быстрого доступа(не удивляйся, в н73ме эта ММ клавиша висит в процессах, хоть и не используется, т.к. на ее клавише висит не меню, а муз.проигрыватель) и др.
27 июн 2008 в 08:35 / Wital LT (1)
*
Wital LT
27 июн 2008 в 08:39
starik2O2, а если знать какие процессы безопасны и ненужны, можно JВ приказать, чтобы он их убивал навсегда сразу же при загрузке. На димоне один поубивал, как я понял, все процессы от балды и в итоге с н73 стартовал с 26-27мб свободной оперативки. А я сегодня ночью выжал 24.7мб. Правда видно что-то восстановилось, т.к. при дальнейших рестартах колеблется от 22 до 23. Но я далеко не все процессы приглушил еще, не хочу рисковать.
27 июн 2008 в 08:41 / Wital LT (1)
*
Wital LT
27 июн 2008 в 08:46
starik2O2, ну есть и других, помельче, фишок. Например, узнать заряд аккума в процентах, id оператора, уровень силы сигнала сети и др. Так-же можно задавать любому процессу, приложению, документу и т.д. автозагрузку; можно выбирать приложения, процессы для быстрого набора. Удобно тем, что аналогично Пуску - нажав на соответствующую цифру запускается приложение.
*
Wital LT
27 июн 2008 в 08:47
starik2O2, ну из основного все. Советую поюзать:)
27 июн 2008 в 08:48 / Wital LT (1)
*
i one
27 июн 2008 в 21:12
Мда, прога по-моему из разряда must have. Стоял Handy Taskman, но этот менеджер задач на голову выше. Что приятно, переключение между задачами с помощью клавиши Меню, в отличие от того же Handy Taskman"а. Ну и плавное переключение радует. А после того как задашь время задержки Меню под себя и скорость переключение между открытыми прогами увеличится - так одно удовольствие юзать :dovolen2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024